Описание
Перейдите быстрее и прослужит дольше с сериями подшипников RC из нержавеющей стали RainDew Bearings'. Мы разработали эти подшипники, чтобы быть доступной точкой входа в мир подшипников из нержавеющей стали. Эти подшипники имеют закаленные гонки из нержавеющей стали и нержавеющие шарики. С резиновым уплотнением или металлическим уплотнением максимально защищают от загрязнений или минимизируют сопротивление для внутренних условий.
Количество: 1 лот = 10 шт.
Артикул: SMR84 2RS
Структура: глубокий шаровой подшипник паза
Материал: нержавеющая сталь 440C (Префикс "S")
Диаметр отверстия (d): 4 мм
Внешний диаметр (D): 8 мм
Ширина (B): 3 мм
Закрытие: резиновый экранированный (ZZ)
: Смазка
Магнитный: little
Уровень защиты: 58HRC
Коррозионная стойкость: обычная
Просвет: C0
Оценки: ABEC 7 класс
Динамическая нагрузка (Cr) (Ньютон): 336
Статическая нагрузка (Cor) (Ньютон): 113
Кол-во шариков: 7
Диаметр шара (Dw): 1,200 мм
Вес: 0,56 г
Независимо от того, являетесь ли вы конкурентоспособным любителем RC автомобилей и грузовиков или просто тем, кто любит отбивать штаны от ваших друзей, мы имеем подшипники RC для вас! Мы поставляем подшипники для электрических или газовых радиоуправляемых транспортных средств и постоянно опережают пакет с новыми и инновационными решениями для ваших RC потребностей.
Снижение сопротивления качению и энергосбережение были нашей отличительной чертой. Мы предлагаем полную линейку стандартных и керамических гибридных подшипников, специально подходящих для RC автомобилей и грузовиков. Различные допуски ABEC, радиальные игры, стили фиксатора и конфигурации уплотнения/щита доступны.
Для покупки товара SMR84ZZ Нержавеющая сталь подшипник RC АВТОМОБИЛЬ Подшипники ABEC-7 4x8x3 мм 10 шт. двойной металлической экранированный Миниатюрный SMR84ZZ нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.