Описание


Дюймовый упорный подшипник серии NTA
Обзор: материнская платаУпорный игольчатый ролик FUSHI и клетка в сборе дополняют игольчатые ролики небольшого диаметра, размещенные в спицеобразной конфигурации. Игольчатые ролики равномерно разнесены с помощью клетки, ее веб-секция отделяет ролики и обеспечивает руководство, чтобы держать их отслеживать на орбитальной дорожке. Цель этих агрегатов-передавать тяговую нагрузку между двумя относительно вращающимися предметами, значительно уменьшая трение.
Упорный игольчатый ролик и клетка в сборе также могут быть унифицированы с закрытыми шайбами, чтобы служить в качестве проезжей поверхности для игольчатых роликов. Шайбы могут поставляться отдельно или могут быть механически унифицированы к упорному игольчатому ролику и клеточным сборкам для удобства в обращении.
Особенности:Односторонние дуростойкие характеристики сборки, функции блокировки анти-вращения и улучшения потока смазки.
Преимущества:Высокая производительность и гибкость применения.
Технические характеристики
Дюймовый Упорный игольчатый роликовый подшипник серии NTA, структура набор упорных подшипников, содержащий две шайбы
Модель: NTA1427 + TRA1427
Сборочные размеры(Метрическая): 22,23 мм x 42,85 мм x 1,984 мм
Диаметр вала (дюймы): 7/8
Внутренний размер: 0,875 дюйма
Внешний размер: 1,687 дюйма
Ширина: 0,0781 дюймов
Кол-во: 1 лот = 5 шт.
Размеры прайс-лист

Больше для вас
Для покупки товара NTA1427 + тр-дюймовый Упорный игольчатый роликовый подшипник с двумя шайбами TRA1427 22,23*42,85*1,984 мм 5 шт. подшипники TC1427 NTA 1427 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.