





Особенности
Большая мощность с низким уровнем шума.
Стандартная частота от 43 до 146 раз в минуту.
Сила возбуждения от 150 Н до 2039 Н.
Амплитуда частоты и вибрации может регулироваться с помощью регулирования рабочего давления.
Нормальное Максимальное рабочее давление 150 градусов Цельсия.
(Мы также можем сделать особый тип, например, 200 градусов Цельсия).
Пневматический молоток используется для тяжелых условий
Приложений
Пневматические поршневые Вибраторы серии NTP особенно подходят для отбивания материала, приклеивающегося к стенкам контейнера в воронках, контейнерах, силосах и бункеров. Их можно использовать в качестве приводов для вибрационных столов и желобов и в качестве проверки для опорожнения контейнеров.
Особыми особенностями вибраторов NTP являются: удары, такие как резиновый молоток или вибрация с высоким пиковым ускорением.
Дизайн и принцип
Вибрация (линейная) производится свободно вибрирующим поршнем перепада давления. В стандартной версии B + C поршень стучится о ударную пластину из эластомера и работает как резиновый молоток. В версии B без ударной пластины поршень работает против воздушной подушки (снижен шум).
Доступны жесткие стучные версии.
Частота может регулироваться путем изменения давления подачи воздуха и амплитуды путем троттлинга выхлопных газов.
Для работы требуется регулирующий клапан (не входит в комплект поставки).
Работа без смазки возможна в соответствии с рекомендациями Netter.
ATEX совместимые линейные Вибраторы серии NTP и блоки с корпусом из нержавеющей стали доступны.
