Особенности Простота установки и ремонта, свободное движение, низкий уровень шума, износостойкость, высокая скорость движения.
Подходит для использования в возвратно-поступательном движении случая, может быть встроен в кабель, трубки, водопроводные трубы и т. Д.
Широко используется в качестве компонентов и сервисных частей станков с ЧПУ, электронного оборудования, счетных устройств, машин и электрических машин и т. Д.
Для покупки товара Кабельная цепная цепь черная пластиковая 10 мм x 15 мм гибкий несущий кабель цепная цепь 1,05 м длинные цепи передачи для станков с ЧПУ нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.