Описание
Профессиональный 2 шт. воздушный компрессор масляный фильтр для воды фильтр 15*4 см воздушный фильтр Набор для распылителя краски пневматический инструмент на входе использовать
Особенности:
Используется для подключения к входу воздушного средства для фильтрации примесей и влаги в воздух. Подходит для лакокрасочного и воздушного компрессора. При высокой эффективности это продукт идеально подходит для фильтрации примесей и влаги.
Технические характеристики: Материал: алюминиевый сплав и PC & 100 сетка медный фильтр Размер: 15*4 см. Внутренний диаметр входа: 8 мм. Внутренний диаметр розетки: 14 мм. Тип разъема: японский Стандартный Быстрый разъем. Рабочее давление: 1-9 кг/см2 Максимальное давление: 9,9 кг/см2. Вес нетто: около 180 г/шт. руб.
Посылка включает в себя:2 шт. масло-водяной сепаратор/фильтр.






Для покупки товара Профессиональный 2 шт. воздушный компрессор масла водоотделитель фильтр 15*4 см воздушный фильтр Набор для Краски пистолет пневматический нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.