304 Нержавеющая сталь M5 овальное основание тени паруса Pad глазная пластина П-образный крюк кольца сварные с саморезы

304 Нержавеющая сталь M5 овальное основание тени паруса Pad глазная пластина П-образный крюк кольца сварные с саморезы

Цена: $6.24
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Ручное измерение, может быть ошибка 1-3 мм.

Может быть какая-то небольшая разница в цветовом тоне картинки и актуальная деталь из-за световые эффекты, мониторные настройки и т. д.

Особенности:

Изготовлен из 304 нержавеющей стали, он не будет ржаветь, прочный. Яркая полировка поверхности, красивый внешний вид. Стойкость к коррозии в морской среде, высокая прочность, прочный и простой в установке. Монтажные винты включены сюда. Эта накладка eye hardware-это незаменимый аксессуар для монтажа в любой оттенок паруса. Плоская пластина с проецирующей петлей/кольцом. Отлично подходит для крепления и удержания предметов. Использовать в различных приложениях для лодок или Хо. Идеально подходит для плавания, плавания на лодке и многих других приложений для морской и грубой погоды.

Технические характеристики:

Материал: 304 нержавеющая сталь

Цвет: серебристый

Диаметр крюка: 5 мм/M5

Диаметр кольца: 30 мм/1,18 дюймов

Размер: 45x15 мм/1,77x0,59 дюймов (LxW)

Толщина основания: 2,8 мм/0,11 дюймов

Расстояние крепления: 32 мм/1,25 дюйма

Диаметр монтажного отверстия: 4,5 мм/0,17 inch

Нагрузка/нагрузка: 40 кг/88.18lb

Вес: 40 г

Посылка включает:

1 х M5 U-Образный Крючок

2x3,9*25 мм self-шуруп

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
IDEAKER
Номер модели
M5
Материал
304 Stainless Steel

Комплектующие

Для покупки товара 304 Нержавеющая сталь M5 овальное основание тени паруса Pad глазная пластина П-образный крюк кольца сварные с саморезы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.