200 мм по горизонтали оптической оси и 8 мм привести винт рельса вала Поддержка опорные подшипники и Гибкая соединительная муфта

200 мм по горизонтали оптической оси и 8 мм привести винт рельса вала Поддержка опорные подшипники и Гибкая соединительная муфта

Цена: $31.82
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание



200 мм по горизонтали оптической оси и 8 мм привести винт рельса вала Поддержка опорные подшипники и Гибкая соединительная муфта200 мм по горизонтали оптической оси и 8 мм привести винт рельса вала Поддержка опорные подшипники и Гибкая соединительная муфта200 мм по горизонтали оптической оси и 8 мм привести винт рельса вала Поддержка опорные подшипники и Гибкая соединительная муфта200 мм по горизонтали оптической оси и 8 мм привести винт рельса вала Поддержка опорные подшипники и Гибкая соединительная муфта200 мм по горизонтали оптической оси и 8 мм привести винт рельса вала Поддержка опорные подшипники и Гибкая соединительная муфта

Особенности:
1. вал оптической оси подходит для видов электронного оборудования/направляющего стержня, приводного вала, столба.
2. свинцовый винт широко используется для станков, таких как 3D печать.
3. вкладыш опорного подшипника имеет определенную емкость подшипника, может держать в обычной прецизионной стойке, высокая приспосабливаемость.
4. Этот набор включает в себя оптическую ось и свинцовый винт, Подшипник блока подушки, линейную поддержку рельса, шаговый соединитель CNC и шариковый подшипник.
Параметры:
Цвет: серебристый и серый
Вес: 637 г
Вспомогательное оборудование:
2 шт. x 8x200 мм стальная оптическая ось
2 шт. x 55x13x30 мм цинковый вкладыш из сплава блок подшипника
4 шт. x 42x32x11 мм алюминиевый рельсовый вал
1 шт. x 200x8 мм свинцовый резьбовой стержень из нержавеющей стали с гайкой
4 шт. x 8x34,5 мм линейный слайд-блок
2 шт. x 5x8 мм D19L25 Гибкая муфта вала
Посылка включает в себя:
1 комплект x T8 рельсовый вал поддержки и свинцовый резьбовой стержень (15 шт)



Характеристики

Направляющая Ширина или Диаметр
8mm
Номер модели
19990069

Комплектующие

Для покупки товара 200 мм по горизонтали оптической оси и 8 мм привести винт рельса вала Поддержка опорные подшипники и Гибкая соединительная муфта нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.