254x254 мм упаковка из 5 3 м 200mp клейкая лента переноса 468mp для печатных плат/LED ЖК-дисплей Бесплатная доставка

254x254 мм упаковка из 5 3 м 200mp клейкая лента переноса 468mp для печатных плат/LED ЖК-дисплей Бесплатная доставка

Цена: $14.5
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

3 м высокая производительность акриловый клей 200MP является популярным материалом для изготовления графические приложения и menbrane переключаться между приложениями Ясность (практически без вкрапления паров, которые, как правило, находятся в клеях, производимых традиционным методом нанесения покрытия растворителем). Отличная высокая температура производительности, а также Отличная прочность сдвига (что минимизирует подъем края и проскальзывание частей). Отличная устойчивость к суровым средам; этот клей может выдерживать брызги органических растворителей, слабые кислоты и основания и соленой воды, чистящие растворы, бактерицидные, дезинфицирующие средства, масла и т. д. кроме того, он хорошо работает после воздействия влажности и горячих/холодных циклов. Обеспечивает некоторую первоначальную реакцию при склеивании к пластиковым частям (не металлу), что позволяет приподнять и изменить графические детали, если исходное выравнивание является неправильным. Эта клейкая семья снабжена разнообразными линзами, чтобы обеспечить отличную гибкость процесса 254X254 мм 5 шт./упак.
Долгосрочное Связывание графической таблички и накладки («подповерхность» напечатанный Поликарбонат или полиэстер) к металлу и высокоповерхностным энергетическим пластикам в аэрокосмическом, медицинском и промышленном оборудовании, автомобильной, бытовой и электронной рынках.
Связующий Металл таблички и номинальные пластины в аэрокосмическом, медицинском и промышленном оборудовании, автомобильной, бытовой и электронной рынках
Склеивание графические накладки для мембранные переключатели и для склеивания полного переключателя на поверхность оборудования.
Высокоскоростная обработка деталей на медицинских, телекоммуникационных и электронных рынках (медицинские компоненты, долговечные этикетки, клейкие ленты).
Ламинирование промышленных пенопластов для ротационный штамп-резка небольших прокладок для промышленных и электронных рынков.

Характеристики

Тип
Лента
Номер модели
3M 468MP
Бренд
3M
Индивидуальное изготовление
Да
Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка

Комплектующие

Для покупки товара 254x254 мм упаковка из 5 3 м 200mp клейкая лента переноса 468mp для печатных плат/LED ЖК-дисплей Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.