KUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стенд

KUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стенд

Цена: $168.66
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

KUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стенд

Продукт Особенности
Возьмите ваше сценическое оборудование на ходу и установите в любом месте с этой системой стойки освещения с фермой от Monoprice!
Эта ферменная система обеспечивает легкую настройку и высокую стабильность для вашего профессионального оборудованияT.Также может использоваться в качестве монтажной системы для широкоформатного экрана проектора.

Мобильный деревьев системы:

Максимальная высота: 3500 мм

Длина: 3000 мм

Длина дужки: 1200 мм

Грузоподъемность: 120 кг

Картонная коробка: 151*30*29 см (1 шт/кор)

KUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стенд

Высококачественная Мобильная система Tress.

KUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стендKUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стендKUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стендKUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стендKUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стендKUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стендKUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стенд

KUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стендKUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стенд

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Структура
Треугольный кронштейн
Материал
Металл
Наличие стандарта
Нестандартный
Применение
Кронштейн
Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Номер модели
KL002

Комплектующие

Для покупки товара KUILONG мобильный стропильной системы/фермы L002 Штатив для прожектора с долгом кривошипный стенд нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.