(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

Цена: $2400
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

Цифровой фильтрующий детектор утечки воды JT-3000, используется для поиска и определения местоположения утечки трубопровода воды специальные инструменты, также может использоваться для другой системы трубопровода давления утечки, когда жидкость в трубопроводе под давлением сбежит, шум может по трубопроводу передачи, Или вдоль загребенного диэлектрического слоя, расправленного на землю.

Вдоль трубопровода или тротуара выше определить место утечки.

Использует микропроцессор с низким энергопотреблением и специальный фильтр высокого уровня шума цифровой обработки инструмент обнаружения утечки, который использует специально разработанный широкополосный датчик высокой чувствительности вибрации (пикап) и земли (или трубы) шум поднимается и преобразуется в электрические сигналы, после соответствующего усиления и цифровой фильтрации обработки, К двум карта отображается на ЖК-дисплей экран дисплея, обратите внимание на утечки воды шум сигнал непрерывной работы в цифровой обработки с шестью полосы позволяет непрерывно использовать динамик уровень шума колеса поворота Метод обнаружения, чтобы произвести 6 прямоугольная опора, и внезапных воздействия подавления помех (не показано на фото). Для того чтобы увеличить подавления внешних помех, есть возможность использовать метод минимального значения в соответствующего времени, а также дать соответствующие числовые значения.

Точечный матричный жидкокристаллический дисплей с подсветкой,Для того, чтобы удовлетворить потребности 6 длины поперечных и продольных лучей, и можно легко видеть в ночное время.

Ad hoc полоса пропускания изменяется, не только для того, чтобы позаботиться о аудиометрии в процессе распределения энергии вибрации богатства, но и может быть использован для анализа частоты более тонко.

Ad hoc 6 каналов хранения, и 6 частотных диапазонов сигнала также могут храниться в измерительных значениях 6 измерительных точек.

Конструкция специальной инженерной пластиковая рама и соответствующая Рабочая панель являются очень лаконичными и живыми, к простому и удобному режиму работы можно сделать четкий широкий спектр информации, таким образом, измерение утечки удобно и просто.

(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

Технические параметры:

А, усиления в пределах регулируемых 100dB

B, ширина анализа частоты 70~Диапазон 4000 Гц, близкий к 5 частотам двойной, три полосы пропускания.

C, частотное деление 1: 100 Гц (Центральная частота)

2: 200 Гц

3: 400 Гц

4: 800 Гц

5: 1500 Гц

6: 3000 Гц

D, полоса пропускания 1: узкополосный 2: широкополосный 3: широкополосный

E, два режима отображения:

1) дисплей одной поперечной колонны

2) Продольный дисплей 6 колонн

F, цифровой индикатор: на дисплее соответствующего, значение выборки для минимального значения 0~100 относительное значение дисплея.

G, экран 70 x lcd 40 мм окно дисплея

H, ЖК-фоновые огни выключены, и после последней операции 3 минуты закрывается автоматически.

I, Режим питания: перезаряжаемая батарея 6x1,2 V.

J, после того, как батарея полна электричества, чтобы работать дольше 35 часов (без фонового освещения)

K, хранение 6 раз измеряемое значение, делится на 6 каналов и может быть просмотрено отдельно.

L, кнопка отключения звука: крепится к ручке

М, Рабочая температура:-10~+ 50 C

N, Температура хранения:-10~+ 70 C

О, инструментальный ящик, Размер (Д * Ш * Г): 450x310x142 мм

P, вес: JT-3000 основной коробки двигателя (включая батарею) 1,2 кг

JT-3000 Самовывоз (прикреплен к сиденью разъем) 0,6 кг

Портативный весы для багажа 5,2 кг

(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

Стандартный конфигурации:

Усилитель ........................ 1 (встроенные никель-металлические гидридные батареи)

Вибродатчик ........................ 1

Акустическая рычаг ........................ 1 оплата

Наушники ........................ 1 оплата

Зарядное устройство ........................ 1

Параметры ........................ В-1 шт.

Гарантийный талон…… 1

Портативная упаковочная коробка из алюминиевого сплава ......... 1

Резервный аккумулятор Пакет .................. 1 блок

(Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды

.

Комплектующие

Для покупки товара (Чешский) JT-3000/цифровой фильтр водопроводный детектор утечки/утечки воды нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.