Описание

Дорогие друзья!
Электромагнит подходит только для прерывистой работы, такой как1 секунда включения и 1 секунда выключения. Можно работать так весь день.
Все Электромагниты повышают температуру, когда они работают, не волнуйтесь,Температура поднимаетсяДо определенной температуры он будет стабильным. Конечно, быстрая охлаждающая среда более благоприятна для срока службы.
Удачных покупок! обращаем ваше внимание на то
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Модель: Тау 0530
Тип: Потяните
Напряжение: 12VDC/24VDC
Размер: 13 (Ш) 15 (в) 30 (л) мм
Вес: 35 г
Сопротивление: 25 Ом
Мощность: около 18 Вт
Ток: 12VDC/1500mA; 24VDC/750mA
Расстояние в пути: 10 мм
Начальная сила (0 мм ход): 5N
Сила Keepping (10 мм ход): 700 г
Электрическое время: менее 1 минуты
Широко используется в оборудовании автоматизации, таких как игровой автомат, игровой автомат, билетный автомат, кассовый аппарат,
Автоматическое офисное оборудование и т. Д.








Для покупки товара DC 6 в 12 В 24 В тянуть тип рамочный Электромагнит Тау-0530 линейный соленоид магнит Путешествия 10 мм keepping силы 700 г нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.