
Серия водонепроницаемых матрасов JFY предлагает мягкое и дышащее ощущение, полученное из матовой ткани, интенсивно теряет тело и душа после долгих дней тяжелой работы. Начните новое путешествие с JFY в более комфортном и Естественном Стиле жизни.
Матовая стеганая Водонепроницаемая простыня
Материал: матовая ткань
Наполнитель: Поли волокно
Подошва: нетканый Ламинированный водонепроницаемый ТПУ
Подходит для: наматрасника/поролонового матраса
Особенность: водонепроницаемый/дышащий/анти клещей

Изделия из синтетического волокна, поверхность ткани с машинным шитьем, алмазным узором, почувствуйте слой шерсти, почувствуйте себя мягкой, материал ткани уступает бамбуковому волокну и Органическому хлопку.







![]() | ![]() |
| С технологией стрейч-к-прилегания, полностью эластичная трикотажная полиэфирная ткань протектора матраса скользит по матрацам плотно и держит его на месте. | Непроницаемая ТПУ подложка с технологией NBH20 вмещает более 8 чашек жидкости без каких-либо утечек, Репеллент для пролитого напитка, недержания, мочи, пота или любых других случаев намокания на кровати ночью. |
![]() | ![]() |
| После долгой работы, вы заслуживаете полного расслабления и JFY здесь, чтобы защитить вас в сладких мечтах. | Сохраняйте форму, однако вы скручиваете и носите более 100 раз машинную стирку. Естественная сушка. |
