
Старт
SUMAC Su Mike wool тканый ковер ручной работы/exotic/SH1. US $1305,60
Экспорт только США SUMAC Su Mike wool... US $433,00
Специальное предложение бутик Sumac200 Dao Su Mike ковер... US $935,00
SOUMAK Sue mike чистая Новая Зеландия шерсть ручной работы e... US $210,00
SOUMAK Sue mike чистая Новая Зеландия шерсть ручной работы e... US $210,00
Экспорт только США SUMAC Su Mike wool... US $433,00
SOUMAK Sue mike чистая Новая Зеландия шерсть ручной работы e... US $140,00
Специальное предложение бутик Sumac200 Dao Su Mike ковер... US $1080,00
SOUMAK Sue mike чистая новозеландская шерсть ручной работы c... US $733,00
SOUMAK Sue mike чистая Новая Зеландия шерсть ручной работы e... US $75,60Конец
SOUMAK Sue mike чистая Новая Зеландия шерсть ручной экзотические этнические ветер тканный ковер 284 274x366 см 9x12' gc172souyg13

= Введение продукта
Название ковра Sue mike из города SHEMAKJA azerbaian registery, здесь находится плетеный коврик. ковер Sue mike-красивый кружевной тканный ковер, шелковая нить кружева на спине не вырезается. наиболее часто используемых некоторые народные обычаи в виде геометрических фигур на линию рисунок, как и у большинства других ручной тканые ковры, Турция и прилегающие к ней области Сью майка ковровая ткачество были прошли вниз поколение после поколения.
Ковер SOUMAK-это редкость в ковре, выберите новую зеландскую шерсть, тщательно продуманную, после старой обработки, ковер не замша, положительный и отрицательный, легко сделать, идеальный выбор для похода к естественному стилю, который занимает домашний стиль.



