Описание
1,2*1,8 м Jackson 100% натуральный коврик из овчины Натуральный Мех животных
Одеяло для гостиной спальни ковер дляДекорация для дома и отеля
Описание продукции
Натуральная 100% Новая Зеландия и австралийская шерсть
Размер около 120 см x 180 см с меховой стороны (с верхней стороны). для чистки ковров, для дома
Цвет: бежевый, черный, синий, серый, яркий верблюжий, коричневый, душа, слоновая кость/белый, розовый, красный, серебристо-серый, фиолетовый, белый с серым.
Натуральная мягкая замшевая нескользящая подкладка.
Очистите место с помощью мягкой ткани. Машинная стирка с использованием теплой воды/38 градусов/100 градусов температуры Фаренгейта.
Из-за естественного продукта, размер или/и цвет могут иметь очень небольшую разницу
Изготовленный из 100% натурального овечьего меха из Австралии этот ковер является мягким ощущением ковер вы можете положить под ноги. Погружайте пальцы в толстую стопу на 2,5 дюйма и дайте шелковистому меху согревать ваши проблемы и боли. Этот коврик имеет белую замшевую подложку, которая обеспечивает противоскользящие свойства. Этот коврик из овчины может также использоваться в качестве чехла для сиденья или драпировки на диване. Овечьи шкуры супер-площади являются нетоксичными и гипоаллергенными, что позволяет использовать их с новорожденными и маленькими детьми
Этот коврик из овчины изготовлен из высококачественной кожи, импортированной из овечьей кожи. Сначала обработано машинами, после чего вымыто руками и полностью высушено в обычном стиле, чтобы дать ему достаточно полированный блеск и пушистую поверхность, чтобы дать вам успокаивающее ощущение. Делая его легким по весу, так что вы можете легко перемещать его из одного места в другое без какой-либо неуверенности и, конечно, вам понравится мягкость.
Как стирать овчину-важные точки для заметки
Кожаная сторона овчины легко повреждена при неправильной стирке. Основные моменты, чтобы отметить заключаются в следующем:
1. Используйте только мягкое моющее средство, не содержащее ферментов без отбеливания. Обратите внимание, что многие изделия из шерсти содержат ферменты, которые могут повредить кожу. Наш шампунь из шерсти и овчины, однако, идеально подходит. В качестве варианта можно использовать мягкую жидкость для мытья посуды для мытья мелких предметов вручную.
2. Стирать только в холодной или теплой воде (до 40 C/108 F).
3. Для ковриков, подкладок и автомобильных чехлов для сидений мягко растягивается до формы, пока еще влажная.
4. свисать, чтобы высохнуть от прямых солнечных лучей.
5. Для длинных шерстяных изделий кисть во время влажной и снова при сухости.
Примечание:
Из-за ручного измерения, есть небольшая разница между размером и цветом из выше и фактическим товаром.
Для покупки товара 1,2*1,8 м Джексон 100% натуральный натуральная коврик из овчины реального животного меховое одеяло для гостиной ковер спальни для украшения нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или текстиль для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.