Экран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошая

Экран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошая

Цена: $6.61
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Материал: органза + пластик + магнитная лента
Размеры: 100*150 см 120*150 см 150*150 см 180*150 см. Обратите внимание, что для размера окна требуется внутренний диаметр окна 8-10 см и высота 6 см. Рекомендуется сначала измерить внутренний диаметр окна, чтобы выбрать соответствующий размер.
Содержит: кружево + две части пряжи, пакет штифтов + Крючки
Физическая анти-москитная, без ногтей и без пробивки, средняя магнитная полоса сосет, окно супер удобно, анти-москитная зашифрована, и воздухопроницаемость хорошая.
Экран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошаяЭкран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошаяЭкран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошаяЭкран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошаяЭкран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошаяЭкран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошаяЭкран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошая

Характеристики

Тип
Дверные и оконные занавесы
Предназначение
Окно
Номер модели
haji4
Тип крепления
Магнитный зажим
Мелкоячеистая сетка
Organza

Текстиль для дома

Для покупки товара Экран «сделай сам» не пробивается гвозди, средняя магнитная полоса сосет, а воздухопроницаемость хорошая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или текстиль для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.