Описание
Особенности:
Хорошо впитывает воду:Изготовлен из мягкого кораллового флиса с супер водо-абсорбентом, большой и толстый, подходит для всех голов, может хорошо покрыть волосы, может быстро высушить волосы. Размер appox 59,5 см.
Мягкие и удобные:Мягкий материал, приятный для кожи, не раздражает, не повреждает волосы, обеспечивает очень комфортное ощущение для волос и кожи.
Не отваливаются:С пряжкой и шнурком на нем, может держать шапочку для волос хорошо, даже ваши волосы длинные и толстые, он не отвалится.
Портативный:Легкий и может быть сложен в небольшой объем, экономия места, костюм для домашнего использования, Парикмахерская, салон красоты. Также отлично подходит для путешествий и деловой поездки.
Описание продукта:
100% Новинка и высокое качество
Наименование: полотенце для сухих волос
Материал: коралловый флис
Количество: 1 предмет
Размеры: 60x20 см/25 см
Обратите внимание, что ширина 20 см/25 см Случайная ДоставкаЦвет: розовый, красный, синий, желтый, фиолетовый, синий, белый
Вес нетто: 35 г
Посылка включает в себя:
1 *Сухое полотенце для волос













Для покупки товара Коралловый бархат сухие волосы банное полотенце из микрофибры Быстрый тюрбан для сушки супер абсорбирующие женские волосы кепки обернуть нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или текстиль для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.