Рекомендации по уходу за изделием и стирке: 1. Использование нейтрального моющего средства, не может быть пропитано в течение длительного времени, одна стирка, нельзя смешивать; бережная стирка, нельзя мыть вместе с другими твердыми предметами; 2. Не ставьте смягчитель при первой стирке. После того, как полотенце ощущается жестким, используйте частоту размягчителя один раз за стирку 5 раз; 3. Не замачивать в горячей воде, чтобы избежать протеина в поте на полотенце, в результате чего желтые пятна, Рекомендуемая температура стирки около 40 градусов; 4. Обратите внимание на гигиену полотенец, будьте усердны в стирке, готовьте, работайте на солнце, и не вешайте полотенца в непроветриваемых ванных комнатах. Примечание: При добавлением моющих средств, отбеливателей, смягчителей, его необходимо полностью разбавить и растворить, в противном случае она сделает ткань частично желтой и даже заставит ткань появиться дырками и пухом и другими проблемами.
Для покупки товара Микрофибра ткань длинные спортивные полотенца вышивка мягкий абсорбирующий подходит для Йога Бег Велоспорт 25x110 см нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или текстиль для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.