DB9 переходник с разъемом RS232 Serial последовательный к USB 2,0

DB9 переходник с разъемом RS232 Serial последовательный к USB 2,0

Цена: $3.8
есть в наличии

Описание

RS232 к usb-разъему!
...
Преимущества USB онлайн:
1. В отличие от последовательных портов, которые должны быть выключены и подключены, USB линии могут быть горячим подключением.
2. В настоящее время многие новые компьютеры, особенно ноутбуки, не имеют последовательных портов, в то время как порты USB являются стандартными портами.
3. Диапазон колебания последовательного напряжения большой, что легко вызывает нестабильность передачи. Через usb-адаптер со встроенным чипом фильтра, передача является более стабильной.
Можно изучить несколько улучшений Compro-01:
1. При выборе различных компонентов, мы должны принять высококачественные компоненты от больших заводов для обеспечения качества нашей продукции.
2. Двухчиповая конструкция фильтрации и декодирования принимается, что имеет больше схем фильтрации, чем обычный конвертер, и вход и выход более чистые и стабильные.
3. При выборе микросхемы декодера 12 МГц Используется кварцевый генератор, что делает скорость потери кадра почти нулевой, гораздо лучше, чем обычно используемый Керамический генератор.
4. Полностью имитирует фиксированный способ оригинального последовательного порта компьютера. Две стороны спроектированы как гайки, которые могут быть прочно соединены с последовательной линией и работать более стабильно.

Характеристики

Номер модели
RS-232
Индивидуальное изготовление
Да

Электронные аксессуары и принадлежности

Для покупки товара DB9 переходник с разъемом RS232 Serial последовательный к USB 2,0 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные аксессуары и принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.