Бесплатная доставка KF301 2 P 3 P схема сварки Терминал терминальный расстояние 5,0 мм 100 шт

Бесплатная доставка KF301 2 P 3 P схема сварки Терминал терминальный расстояние 5,0 мм 100 шт

Цена: $5.97
есть в наличии

Описание

Бесплатная доставка KF301-3P 3 P печатная плата сварочный терминал PCB терминал расстояние 5,08 мм

Спецификация
Расстояние: 5,08 мм

Количество футов: 3 P
Винт: M2.5


Клемма используется для облегчения соединения провода, это на самом деле кусок металла в изоляции внутри пластикового листа, оба конца отверстия могут быть вставлены в провод, винт для крепления или ослабления, например, два провода, иногда нужно подключить, И иногда нужно отсоединить, тогда вы можете использовать терминал для подключения их, и может быть отключен в любое время, без необходимости сварить их или обернуть вместе, это удобно. Но также для большого количества проводного соединения в электроэнергетике имеет специальный клеммный блок, Клеммную коробку, все вышеуказанные клеммы, одинарные, двойные, ток, напряжение, обычные, И так можно сломать. Определенная область обжима должна обеспечить надежный контакт и обеспечить достаточный ток.

Продукт проводки части твердой медной структуры, продукт напечатан с несколькими сигналами безопасности, прошел сертификацию безопасности, с лучшими параметрами с верхней части линии давления фиксированных винтов, двойные клиновидные соединения для обеспечения твердого соединения, 6, 9, гибкие.

Бесплатная доставка KF301 2 P 3 P схема сварки Терминал терминальный расстояние 5,0 мм 100 шт

Характеристики

Бренд
SZYTF
Материал
Сложный полимер
Номер модели
kf301-3P
Тип
Other

Электронные аксессуары и принадлежности

Для покупки товара Бесплатная доставка KF301 2 P 3 P схема сварки Терминал терминальный расстояние 5,0 мм 100 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные аксессуары и принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.