DIY Мини Тесла катушка модуль в сборе 15 Вт DC 15-24 В 2A плазменный динамик электронный комплект

DIY Мини Тесла катушка модуль в сборе 15 Вт DC 15-24 В 2A плазменный динамик электронный комплект

Цена: $6.08
есть в наличии

Описание

Примечание: Это DIY набор, вам нужно собрать его.

Особенности:
Катушка Tesla может производить плазму высокой температуры и высокого давления, которая может петь, зажигать, беспроводную передачу и светильник люминесцентной лампы. У него замечательная дуга. Это очень интересный небольшой выпуск научных экспериментов. Это DIY Tesla coil Kit части, которые нужно припаять и собрать самостоятельно.
Параметры:
1. Размер платы: 4,0 мм * 8,0 мм
2. Мощность: 15 Вт
3. Входная мощность: 15-24 В постоянного тока. Ток 2А. DC5.5 интерфейс/pin-код
4. Аудио вход: 3,5 разъем, можно подключить к мобильному телефону, MP3, компьютерному аудио
Принцип Введение:
Катушка Tesla представляет собой трансформатор, который работает по принципу резонанса. Он был изобретен Николой теслой, американским учёным в 1891 году. В основном используется для производства сверхвысокого напряжения, но низкого тока, высокочастотного переменного тока. Катушка Tesla состоит из двух групп резонансных цепей (иногда трех групп). Катушки Tesla трудно определить, и Nicola Tesla испробовал большое количество конфигураций различных катушек. Tesla использует эти катушки для проведения инновационного эксперимента, например, электрического освещения, флуоресцентного спектра, рентгеновского излучения, высокочастотного феномена переменного тока, электротерапии и передачи радиоэнергии, передачи и приема радиосигналов.
Tesla функция:
1. Функция электрической дуги: траверс заднего конца будет производить дугу. Дуга также может воспламеняться.
2. Светильник перегородки: после того, как катушка Тесла электрическая, люминесцентный светильник может быть разделен.
3. Функция воспроизведения музыки: новая концепция громкоговорителя для электрической дуги для стимуляции воздуха, чтобы сделать пневматическая вибрация, произведенная плазмой. Вы можете воспроизводить мобильную/компьютерную музыку, но звук небольшой.
Установка шаги:
Советы:
1. Сначала установите мелкие компоненты;
2. Установка сложных компонентов предпочтительно;
3. Обратите внимание на направление установки компонентов.
4. Убедитесь, что паяльник не прикасается к компонентам в течение длительного времени. В противном случае легко повредить компоненты.
Примечание:
1. этот продукт безопасен, мощность не высока, не будет травмирован электрическим током, но не рекомендуется трогать верхнюю часть катушки дуги, будет ощущение горения.
2. не прикасайтесь к теплоотводу после длительного времени питания, температура очень высокая, особенно использование 24 В высокого напряжения тепла огромный, при необходимости, добавить свой собственный охлаждающий вентилятор охлаждения, или рабочее время приводит к слишком жаркому, пожалуйста, выключите на некоторое время электрическое использование.
3. катушка Tesla рекомендуется работать, когда тело или другие предметы близки к катушке, катушка около полуметра пустой не может быть другими предметами, так как другие предметы в качестве хорошего проводника сделают катушку хорошей петлей, поглощая энергию катушки, Изготовление тестеров Потяните катушку в это время эффект демонстрации или износа не может быть показан!
4. не ставьте сотовые телефоны, mp3 и другое электронное оборудование близко к катушке, иначе катушка будет производить высокочастотные помехи магнитного поля, делая мобильные телефоны, mp3 и другое оборудование неисправным или поврежденным!
Примечание:
1. Реальный цвет товара может немного отличаться от изображения на сайтеВызванные многими факторами, такими как яркость вашего монитора и яркость освещения.
2. Возможны незначительные отклонения для данных измерений.
3. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-2 см.

Посылка включает в себя:

1 х DIY Тесла катушки модуль комплект

Нет.Имя компонентаPCB маркерПараметрКол-ва.
1Металлический пленочный резисторR1, R410 K2
2Металлический пленочный резисторR3, R52 K2
3TIP41Q2/1
4СветодиодныйLED1, LED23 мм2
5Аудио разъемJ2/1
6Электролитический конденсатор с алюминиевой крышкой1 мкФC11
7IRF530Q1/1
8Мощность разъемJ15,0*2,1 мм1
9Первичная катушкаL1От 2 до 3 лет1
10Вторичная катушкаL2350 T1
11Медь столб/M3 * 104
12Винт/M3 * 64
13Теплоотвод//1
14Печатная плата/40*76 мм1


Характеристики

Номер модели
15W
Бренд
WeiKedz
Индивидуальное изготовление
Да

Оборудование для производства электроники

Для покупки товара DIY Мини Тесла катушка модуль в сборе 15 Вт DC 15-24 В 2A плазменный динамик электронный комплект нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или оборудование для производства электроники то перейдите по ссылкам вверху страницы.