Nu-Link Downloader simulator NuLink Оффлайн функция загрузки Полная серия N76E003

Nu-Link Downloader simulator NuLink Оффлайн функция загрузки Полная серия N76E003

Цена: $8.46
есть в наличии

Описание

Каждый идентификатор эмулятора не дублируется, он может получить доступ к множеству эмуляторов одновременно.
Nu-Link поддерживает проектирование ICP (встроенное программирование) на основе интерфейса сигнала SWD. Использование rs может использовать программное обеспечение для разработки программного обеспечения программирования Nuvoton NuMicro ICP для обновления микропрограммного обеспечения чипа, а также для производства микропрограммного обеспечения чипа. И поддерживает третьи вечерние инструменты разработки, такие как Keil RVMDK, IAR EWARM и CooCox CoIDE.
Nu-Link является базовым отладчиком и программатором (программатором) с функциями регулировки, онлайн-программирования и автономного программирования. Usb-порт подключен к хосту компьютера, группа индикаторов состояния (светодиодный индикатор состояния), кнопка автономного программирования (кнопка автономного программирования), целевой чип SWD port link для регулировки и программирования, а уровень напряжения порта SWD фиксируется на 5,0 в.
Nu-Link-это не только симулятор, но и онлайн-и автономный загрузчик. Это инструмент от 3 до 1 для R & amp; D для массового производства.
Поддержка KEIL, IAR, CoIDE и других инструментов IDE
Точка останова вспышки, независимо от того, находится ли код в ram или rom, вы можете использовать точки останова без ограничений, и не ограничиваются количеством точек останова в чипах Cortex.
Поддержка последовательной отладки на основе устройства ARM Cortex-M0 (SWD).
Поддержка памяти чтения и записи, моделирования терминалов и последовательной отладочной информации во время работы программы.
Nu-Link также поддерживает обновление и обновление программы on-chip (функция программы In-Circuit), для развития массового производства для достижения интегрированной, простой работы.
USB HID устройство не привод, подключи и играй
Программы прошивки поддерживают автоматическое обновление официального программного обеспечения,
Поддержка WINXP, WIN7 и других 32-бит, 64-разрядная операционная система
Поддержка всей серии MCU в новой династии Тан
Интерфейс определяется как официальная стандартная версия:
VCC можно выбрать 5 В или 3,3 В из перемычки
Nu-Link Downloader simulator NuLink Оффлайн функция загрузки Полная серия N76E003

Характеристики

Бренд
BETTERSHENGSUN
Состояние
Новый
Тип
Регулятор напряжения
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
N76E003

Активные компоненты

Для покупки товара Nu-Link Downloader simulator NuLink Оффлайн функция загрузки Полная серия N76E003 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или активные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.