
Мы рады представить новый вариант в линейке продуктов RobotDyn! Теперь вы можете получить полный комплект, включая материнскую плату + кабель USB + макетную плату + щит (в некоторых комплектах) по цене одной материнской платы. Теперь вам не придется терять время на поиск компонентов и проверку многих сомнительных мест. Всего в один клик вы получите все, чтобы немедленно осуществить ваш проект. Легкий, надежный, качественный. В одном проверенном магазине. Robotdyn: потому что мы заботимся.
В комплект входит кабель MicroUSB + макетная плата
LEONARDO-это интегрированная плата USB HID. Идеально подходит для проектов, требующих от платы вести себя (Действуйте) в качестве устройств с интерфейсом USB (клавиатура, мышь и т. Д.)
ВLEONARDOЭто плата микроконтроллера на основе ATmega32U4. Он имеет 23 цифровых входа/выхода контактов (из которых 7 можно использовать в качестве PWM выходов и 12 в качестве аналоговых входов), 16 МГц кварцевый генератор, микро USB подключение, разъем питания, заголовок ICSP и кнопка сброса. Содержит все необходимое для поддержки микроконтроллера; просто подключите его к компьютеру с помощью usb-кабеля или подключите его к адаптеру переменного тока или аккумулятору, чтобы начать работу (usb-кабель и блок питания в комплект не входят). Эта плата поставляется с распаянными гнездовыми штырьками, как показано на изображении продукта.



Документы (инструкции, схемы и т. Д.), ссылки:
Robotdyn.com/LEONARDO-R3-EN-Международный; Robotdyn.ru/LEONARDO-R3-RU-Русский язык.* Для получения подробной информации о продукте, инструкции, схематической схемы, размерной диаграммы, руководства и программного обеспечения, пожалуйста, посетите официальные страницы продукта