Новый HTU21D Температура и влажности Сенсор модуль для arduinp

Новый HTU21D Температура и влажности Сенсор модуль для arduinp

Цена: $1.66
есть в наличии

Описание

Особенности:
HTU21D-это недорогой, простой в использовании, высокоточный, цифровой датчик влажности и температуры. Этот датчик идеально подходит для обнаружения окружающей среды и регистрации данных и идеально подходит для метеостанций или систем контроля гумидор.
Все, что вам нужно, это две линии для I2C сообщения, и вы будете иметь относительная влажность чтения и очень точные показания температуры в качестве бонуса!
Есть только четыре контакта, которые нужно подключить, чтобы начать использовать этот датчик в проект. Один для VCC, один для GND и две линии передачи данных для I2C общения. Этот коммутационная плата имеет встроенный 4,7 k подтягивающие резисторы для I2C сообщений. Если вы подключения нескольких I2C устройств на одном и том же автобуса, то, возможно, вы захотите отключить эти резисторы для поверхностного монтажа
Технические характеристики:
Источник питания: 1,5 V-3,6 V
Диапазон измерения влажности: 0-100% RH
Диапазон температур:-40-105 градусов
Максимальное энергопотребление: 2.7uW
Связь: I2C
Диапазон точности влажности (10% RH до 95% RH): HTU21D ± 2% RH
Гистерезис влажности: ± 1% RH
Время измерения: 50 мс
Годовое изменение:-0.5% RH/год
Время отклика: 5 s
Посылка включает в себя:
1x датчик.

Новый HTU21D Температура и влажности Сенсор модуль для arduinpНовый HTU21D Температура и влажности Сенсор модуль для arduinpНовый HTU21D Температура и влажности Сенсор модуль для arduinp

Характеристики

Выход
Аналоговый сенсор
Тип
Датчик влажности
Материал
Полимер
Номер модели
HTU21D
Применение
Датчик скорости
Основы
Оптический датчик
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
HWA YEH

Активные компоненты

Для покупки товара Новый HTU21D Температура и влажности Сенсор модуль для arduinp нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или активные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.