Бесплатная доставка E-201-C аккумуляторная рН композитный электрод/зонда/датчик экспериментальной кислотно обнаружения

Бесплатная доставка E-201-C аккумуляторная рН композитный электрод/зонда/датчик экспериментальной кислотно обнаружения

Цена: $14.57
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Решение Can с композитным электродом pH, пластиковой оболочкой (ПК), вилкой Q9, экранирующей линией с низким уровнем шума (800 мм), волоконным мостом, эталонным соотношением хлорида серебра, 3,0 моль/л KCl женьшень чем раствор (содержащий хлорид серебра) для планового лабораторного измерения pH.
Применение шаги:
Измерительный наконечник вниз, зажмите черный колпачок электрода и светильник несколько раз, проверяя чувствительную стеклянную пленку и ссылку, чем соляной Мост должен быть заполнен раствором без пузырьков воздуха.
Электрод добавляется в жидкий порт, чтобы сохранить состояние открытия и соединен с измерителем кислотности, а коррекция наклона электрода осуществляется в двух разных стандартных буферных растворах. (процесс калибровки относится к измерителю кислотности).
Электрод консервации
Пожалуйста, добавьте около 18 мм высота 3.0mol/L раствор хлорида калия в защитный рукав электрода, аккуратно защемите защитный рукав открытия, который формирует плоскую форму, установленный в измерительный наконечник.
Электрод помещается в коробку и сохраняется при комнатной температуре.
Вопросы, требующие внимания
Электроды погружены в стандартный буфер или в раствор, пожалуйста, зажмите электрод несколько раз или встряхните держатель электрода, чтобы сделать чувствительные стекла и соли мосты вокруг полного раствора.
Для получения точных результатов коррекция электрода и измерение электрода должны храниться в различных условиях.
Уровень внешней эталонной жидкости электрода держится на 10 мм отверстия для добавления жидкости, что не меньше поверхности проверенного образца.
Всегда держите штекер электрода чистым и сухим.
Не погружайте электрод в протестированный раствор в течение длительного времени.
Использование электрода завершено, пожалуйста, тщательно очистите электрод.
Этот продукт имеет корпус из поликарбоната, стеклянный компонент и материал из силиконовой резины. Пожалуйста, убедитесь, что ваш образец не имеет никакого вреда для вышеуказанного материала.
Пожалуйста, храните номер электрода в хорошем состоянии (кабель из белого корпуса), не заменяйте штекер электрода, в противном случае вы не можете наслаждаться продуктом, связанный с обслуживанием.
Бесплатная доставка E-201-C аккумуляторная рН композитный электрод/зонда/датчик экспериментальной кислотно обнаружения

Характеристики

Бренд
BETTERSHENGSUN
Применение
Other
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Вибрационный датчик
Основы
Other
Выход
Other
Номер модели
E-201-C
Материал
Смесь

Активные компоненты

Для покупки товара Бесплатная доставка E-201-C аккумуляторная рН композитный электрод/зонда/датчик экспериментальной кислотно обнаружения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или активные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.