Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

Цена: $18.99
есть в наличии

Описание

Цифровой светодиодный Будильник Деревянные креативные немой ленивый световой современные электронные часы

Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часыЦифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

Основные Особенности:

РоманДеревянные цифровые прямоугольные часы

Цифра светодиодная подсветка

Функции:Календарь, часы, будильник, термометр, управление звуком

Время, температура и дата переработки Показать

Температура отображает единицу градуса Цельсия/градуса Фаренгейта, который может переключаться. Существует система 12 часов и 24 часа в сутки,

Которая может переключаться между 12 часами и 24 часами, 24-часовая система отключена

Три нажимные Клавиши легко работать (Настройка, вверх и вниз)

Питание от питания 5 В постоянного тока USB кабель или 4x1,5 в AAA батареи (батареи не включены)

Круглый угол, Безопасно для семьи, которые имеют ребенка, и вам не нужно беспокоиться, что острый угол повредит вашего ребенка

В нормальном состоянии отображаются часы, минуты, секунды/температура, 2 режима отображения на выбор

При управлении звуком номер будет выключен после 1 минуты отображения, когда вы прикоснетесь к нему или Хлопните руки, номер будет возвращен.

Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часыЦифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часыЦифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часыЦифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часыЦифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часыЦифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часыЦифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

Подробный Управление шаги:

В нормальном состоянии нажмите кнопку вверх, чтобы установить будильник на выходные

В нормальном состоянии нажмите клавишу SET, выберите режим отображения (часовая минутная секунда/час-минутная температура)

Настройка работы: в нормальном состоянии синхронизации-Путешествия нажмите клавишу SET 3 секунды для ввода элемента настройки, порядок настройки: год-месяц-день-12 ч/24 ч-час-минуты-выбор группы сигнализации (A1, A2, A3) -Будильник вкл/выкл-будильник с минутной температурой (Deg. C/Deg. F)

• В EA/-- EA означает вкл./выкл. будильник на выходные

Во второй половине дня времени в 12-часовом формате системы, PM световой индикатор в верхнем левом углу покажет

На SD/-- SD означает вкл./выкл. Функция управления звуком

В нормальном состоянии нажмите кнопку вниз, чтобы установить функцию управления звуком

Примечание:

Часы изготовлены из имитации дерева с защитная наклейка для телефона, вся оригинальная деревянная поверхность трудно отображать цифровые эффекты. (PS: процесс обрезки часов вручную и Дальний транспорт так трудно избежать некоторого дефекта, но не повлияет на нормальное использование, поэтому клиенты, которые открывают часы в соответствии с технологическими требованиями" Совершенство "пожалуйста, будьте внимательны!)

Деревянный Будильник не займет много энергии. Однако, если вы питали будильник от батарей и установите его в звуковом управлении, обычно батареи могут стабильно использовать около 6-10 дней, если вы закрыли управление звуком, можно использовать только около 3-7 дней. Рекомендуется использовать щелочные батареи AAA высокого качества, кислотная батарея значительно повлияет на нормальную жизнь часов. Мы предлагаем вам лучше использовать usb-кабель, может значительно продлить срок службы часов. и использование usb-кабеля способствует защите окружающей среды

При работе и отображении часов будет разница в температуре от 1 до 3 градусов до Профессиональный термометр. (PS: температура от микроцифрового электронного сенсорного чипа, когда вы получаете часы, пожалуйста, подождите некоторое время и перезагрузите часы. Если вы открываете управление звуком, датчик не работает, чтобы температура не была правильной.)

Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

1 Мы принимаем Alipay, WestUnion, TT. Все основные международныеКредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа

Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

1. Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.

4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.

5.Время перехода обслуживания учитывает будниПредоставлено перевозчиком с исключением выходных и праздничных дней Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Методы доставки:

Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата.

3. Мы вернем вам полную выигравшую цену amout, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену

Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2. дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сообщить нам, какой дефект и дать нам номер вашего заказа. Мы не ремонтируем или заменяем товары с истекшей гарантией.

3. Вы соглашаетесь со всеми вышеуказанными правилами при заказе AliExpress!

Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы

Отзывы очень важны для нас. Мы просим Вас немедленно связаться с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы. Спасибо!

Характеристики

Тип товара
Ночные огни
Тип запуска
Двигательный
Требуются ли батарейки
Да
Применение
Крайняя необходимость
Источник питания
Сухая батарея
Тип батареи
AAA
Бренд
HOLLKI
Есть ли батарейки в комплекте
Нет
Тип
Атмосфера
Номер модели
NL-05
Мощность в ваттах
0-5 Вт
Источник света
Светодиодные лампы
Входят ли лампочки в комплект
Да
Материал корпуса
Дерево
Сертификация
Обязательный сертификат КНР
Напряжение
Другое
Форма
Square
Type
LED Alarm Clocks
Feature
Calendars,LUMINOVA
Motivity Type
Digital
Function
Calendar,clock,alarm, thermometer,sound control
Style
Modern, Fashion
Powered by
USB Cable, AAA 1.5V Battery ( not included )
Functions
With Backlight
Form
Single Face
Usage
Alarm Clock, Table Clock
Warranty
1 years

Ночные огни

Для покупки товара Цифровой светодиодный Будильник Дерево Творческий немой ленивый световой современные электронные часы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или ночные огни то перейдите по ссылкам вверху страницы.