Описание
Параметры продукта:
Номер модели: фонарик для дайвинга
Материал изделия: алюминиевый сплав
Код Цвет: черный
Светодиодный: T6
Индикатор электричества: синий-сильный, красный-низкий
Цветовая температура лампы: 6000 K
Расстояние облучения: 300-500 м
Яркость: 700LM
Рабочее напряжение: 3,7 в
5 Режим переключения: высокий/средний/слабый/Стробоскоп/SOS
Водонепроницаемый: IPX-8
Размер: 139*39*37 мм
Вес нетто: 165 г
Глубина подводного использования: до 80 м
Тип объектива: стекло высокой твердости
Особенности:
-Он предназначен для подводного плавания, пещерного дайвинга и подводного исследования деятельности в дизайне сплит-типа дайвинг фонарик. Это пальмовое освещение для дайвинга с механическим поворотным переключателем. Поворотный переключатель обеспечивает высокую надежность под водой. С помощью T6 Белый светодиодный, его максимальной выходной может достигать 700 люмен, между тем 6000 K светодиодный цветовая температура обеспечивает превосходное цветопередачу. Питание от одной батареи 18650 или 26650, его максимальное время работы может достигать 2 часов. Плюс крепкая конструкция устойчивость к давлению воды, высокая портативность и легкая деятельность, были бы квалифицированы как для рекреационного ныряния как основной свет, так и для глубокого ныряния как резервный свет
-Подходит для технического дайвинга, ночного дайвинга и подводного плавания в качестве основного света.
-Использовать T6 светодиодный, максимальная мощность 700 люмен.
-Максимальное время выполнения достигает 2 h регулируемой мощности поддерживает постоянный ток на выходе.
-Функция защиты от перегрева, предотвращающая воздействие высокой температуры на нормальное использование.
-Защита от обратной полярности для предотвращения неправильной установки аккумулятора.
-Функция защиты от высокой температуры Земли, функция защиты от разрядки.
-Конструкция водостойкой конструкции, глубина погружения 80 метров.
-Чашка из алюминиевого сплава для профессионалов оптического анализа и дизайна, с двойным покрытием против царапин и сжатия закаленное стекло объектива.
-Корка изготовлена из Al T6061-T6 авиационного алюминия.
-Премиум Тип Ill Военная жесткая анодированная отделка для истирания и коррозии.
-4 мм закаленная стеклянная линза может стоять выше сопротивления давления воды.
Посылка:
1 * T6 Дайвинг Свет
1 * ремешок
2 * запасные уплотнительные кольца
1*18650 Батарея
1 * USB Зарядное устройство
Посылка B:
1 * T6 Дайвинг Свет
1 * ремешок
2 * запасные уплотнительные кольца
1*26650 Батарея
1 * USB Зарядное устройство
Для покупки товара 5 режимов Дайвинг фонарик T6 светодиодный шок IPX8 Водонепроницаемый устойчивостью лампы факел удобный фонарик для дайвинга Купание нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или переносное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.