A4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декор

A4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декор

Цена: $29.78
есть в наличии

Описание

Особенности

* Декоративный светодиодный светильник на батарейках с 90 цветными буквами, цифрами и символами для создания ваших собственных забавных сообщений.
* Сделано, чтобы персонализировать, чтобы создать свои собственные сообщения. Вы можете менять сообщения так часто, как вам нравится, просто сползая буквы.
* Этот светильник включает в себя: один бесплатный комбинированный светильник, 90 цветных букв, цифр и символов, один usb-разъем
* Светильник поставляется с usb-кабелем, или используйте 6 батареек АА или 5 в адаптер, который будет работать просто отлично. (не включая батарею)
* Это может быть для любого случая: День рождения, годовщина, свадьба, специальное мероприятие, вдохновляющая цитата, чтобы иметь ваше имя в огне или отправлять сообщения между друзьями и семьей в вашем доме.

Информация по технике безопасности:
Это декоративный предмет и не следует оставлять без внимания.
Не следует использовать аккумуляторные батареи.
Не смешивайте старые и новые батареи.
Всегда вставляйте батарейки в правильную полярность.
При использовании разъема USB батареи должны быть удалены.

A4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декорA4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декорA4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декорA4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декорA4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декорA4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декорA4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декор

Характеристики

Источник света
Светодиодные лампы
Тип товара
Панельная Индикация
Источник питания
DC
Гарантия
24 months
Сертификация
Европейский сертификат соответствия / Обязательный сертификат КНР
Номер модели
YTPD-011
Световой Поток
3500
Угол Раствора Луча (°)
1
Допустимое отклонение напряжения
1%
Можно ли затемнять
Нет
Материал корпуса
Пластик
Напряжение
12 В
Бренд
Mruiks
Особенности
Tabletop or countertop
Применение
Промышленный

Светодиодное освещение

Для покупки товара A4 LED кинематографический световой короб с цветные буквы и свет, письмо свет окно для дома и Свадебный декор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или светодиодное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.