12 В водонепроницаемый 5730 3leds литья под давлением светодиодный модуль имеет высокую яркость супер яркий светодиодные модули 100 шт./лот

12 В водонепроницаемый 5730 3leds литья под давлением светодиодный модуль имеет высокую яркость супер яркий светодиодные модули 100 шт./лот

Цена: $30.8
есть в наличии

Описание

Дополнительный цвет:Холодный белый/Теплый белый/Синий/Зеленый/Красный, По умолчанию передает холодный белый.
Описание
Рабочее напряжение: 12 В DC
Мощность:> 1 Вт
Водонепроницаемый Класс: ip68
Материал коры: четкость ПВХ
Продолжительность жизни:Mtbf> 50000
Легкая установка
20 штук за комплект
Тип СВЕТОДИОДА: SMD5730 LED
Количество LED: 3 шт..
Угол обзора:> 140
Одна струна: 20 шт..

Применение:

Световые слова, электронный экран, украшение интерьера, Новогоднее украшение и тд
Фотографии:
12 В водонепроницаемый 5730 3leds литья под давлением светодиодный модуль имеет высокую яркость супер яркий светодиодные модули 100 шт./лот12 В водонепроницаемый 5730 3leds литья под давлением светодиодный модуль имеет высокую яркость супер яркий светодиодные модули 100 шт./лот12 В водонепроницаемый 5730 3leds литья под давлением светодиодный модуль имеет высокую яркость супер яркий светодиодные модули 100 шт./лот

Пересылка
1) товары будут отправлены в течение 2-3 рабочих дней после проверки оплаты.
Товары будут проверяться перед отправкой.

[2] отправлено почтой Гонконга или китайской почтой, если вес предметов меньше 2 кг.

[3] Товары отправят на заказ адрес, пожалуйста, подтвердите вам адрес доставки соответствия для заказа адрес

[4] Если вы не получили ваш груз в срок действия, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отслеживаем доставку и ответ в течение 24 часов.

[5] методы доставки:

12 В водонепроницаемый 5730 3leds литья под давлением светодиодный модуль имеет высокую яркость супер яркий светодиодные модули 100 шт./лот

Возврат и гарантии

2 года-ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением случаев неправильной эксплуатации или физического повреждения покупателем).

Для товаров с проблемой через 7 дней после получения, вы отправляете их обратно для бесплатного ремонта, обмен, или возврат (полный или частичный в зависимости от ситуации).

Для товаров с проблемой через 1 месяцев после вашего получения, вы отправляете их обратно для бесплатного ремонта.
Для ремонта, обмена, полного возврата, мы будем нести стоимость переезда, стоимость доставки несет как продавец, так и покупатель пополам.

Обратная связь:
Он будет высоко оценен, если вы сделаете нам одолжение, чтобы оставить нам положительный отзыв, когда вы удовлетворены качеством наших и нашей службы.
Если есть что-то, что вы не удовлетворены качеством, в том числе качеством, или нашей службой, пожалуйста, не стесняйтесь сказать мне в любое время, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы. Ваше предложение и ваше понимание высоко оценены! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить качество наших goods и наше обслуживание постоянно, чтобы служить вам лучше. Спасибо большое за вашу поддержку!

Характеристики

Тип товара
Модули СИД
Сертификация
Европейский сертификат соответствия / RoHS
Бренд
JOYPJLIT
Напряжение
12 В
Длина
85
Особенности
Energy saving
Высота
5
Ширина
10
Номер модели
SMD5730
Voltage
DC 12V
Warranty
2 years
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
is_customized
No

Светодиодное освещение

Для покупки товара 12 В водонепроницаемый 5730 3leds литья под давлением светодиодный модуль имеет высокую яркость супер яркий светодиодные модули 100 шт./лот нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или светодиодное освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.