Женская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 Мода

Женская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 Мода

Цена: $6.59
есть в наличии

Описание

Описание:
100% новый и высококачественный
Технические характеристики:
Пол: для Для женщин
Стиль: Мода
Тип застежки: Застежка-молния
Материал: ПВХ
Цвет: розовый, черный, зеленый, красный, желтый, белый
Размеры: приложение. 27x10x17 см/10,62x3,93 x 6.69in
Особенности:
Многофункциональные: можно использовать в качестве поясной сумки, сумки через плечо, сумки через плечо, кошелька для телефона, кошелька.
Маленькая милая и легкая мини-сумка на плечо добавит Вам минимальный объем делает его лучшим выбором для женщин и девочек.
Удобство: Эти поясные сумки могут носить телефон, наличные, карты плюс несколько других предметов первой необходимости и можно носить на бедре, через плечо или плотно под рукой.
Хороший материал: наши продукты изготовлены из ПВХ материала, который прочный, прочный, легкий.
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х поясная сумка (другие аксессуары на картинке не включены.)
Женская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 МодаЖенская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 МодаЖенская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 МодаЖенская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 МодаЖенская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 МодаЖенская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 МодаЖенская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 Мода

Характеристики

Тип товара
Поясные сумки
Основной материал
PVC
Пол
Для женщин
Стиль
Модное
Тип рисунка
С буквенным принтом
Форма
Бочкообразный
Номер модели
Waist handbag
На Длинном Ремне
0
Состав материала
PVC
Длина товара
27cm

Поясные сумки

Для покупки товара Женская сумка с газетным принтом на груди поясная сумка для телефона с регулируемыми лямками для подарков на день рождения 2019 Мода нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или поясные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.