Для женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумки

Для женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумки

Цена: $7.2
есть в наличии

Описание

Описание:
100% абсолютно новый и качественный
Технические характеристики:
Пол: для Для женщин
Стиль: Мода
Тип застежки: молния
Материал: PU
Цвет: белый, черный
Размеры: приложение. 29x2x14 см/11,42x0,79x5,51''
Особенности:
Мода и уникальный слон шаблон вышитые с ярким цветом дизайна, выглядят так креативно и подчеркивают специально этнические стили, элегантные, но не потеряно стильные.
Гладкая застежка-молния, достаточно места, чтобы держать ваш ежедневный необходимый, например, сотовый телефон, кошелек, ткань, карточки, ключи, помада или другая деталь. Может быть как поясная сумка, сундук-сумка или сумка на плечо.
Пришли с регулируемым разноцветным широким ремешком, новым и шикарным, особенно это будет так комфортно в носке даже вы используете долгое время. Отлично подходит для raves, музыкальных фестивалей, походов, путешествий и других видов активного отдыха.
Количество: 1 шт.
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без упаковки.
Пожалуйста, оставьте ошибку на 1-2 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем вы предложите.
В связи с различием между различными мониторами картинка может не отражать Актуальный цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает:
1 х поясная сумка (другие аксессуары демо на картинке не включены.)
Для женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумкиДля женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумкиДля женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумкиДля женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумкиДля женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумкиДля женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумкиДля женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумкиДля женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумки

Характеристики

Тип товара
Поясные сумки
Основной материал
Полиуретан
Состав материала
PU
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Животный принт
Стиль
Модное
Номер модели
3TT900503%
Бренд
THINKTHENDO
Форма
Коробка
На Длинном Ремне
5cm
Длина товара
29cm

Поясные сумки

Для покупки товара Для женщин слон вышивка Fanny Pack Путешествия Поясная Сумка из искусственной кожи кошелек Бум сумки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или поясные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.