Фанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс Сумка

Фанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс Сумка

Цена: $5.76
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество

Технические характеристики:

Стиль: Мода

Пол: унисекс

Материал: нейлон

Цвет: красный, фиолетовый, #1 цвет блока, #2 Лилия, #3 весенний цветок, #4 стрекоза,

Рисунок: однотонный

Застежка: молния

Размеры: приложение. 26x14 см/10,23 x 5.51in

Особенности:

1. Изготовлен из превосходной водонепроницаемой нейлоновой ткани, не только прочный, но и компактный светильник для комфортного ношения. Лучший выбор для сохранения во время тренировки.

2. Основной большой карман достаточно вместителен, чтобы держать мобильный телефон, паспорт, маленький кошелек или другие ценные предметы.

3. Этот пакет идеально подходит для различных видов деятельности, таких как бег трусцой, прогулки, Велоспорт, Пешие прогулки, праздники, фестивали и так далее.

4. Ремень поясной сумки широко регулируется для большинства размеров талии, подходит для мужчин и женщин. Это гораздо более безопасно и расслаблено, чем носить сумку во время путешествий или тренировки.

Примечание:

Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма

Без розничной упаковки.

Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 x Рюкзак (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)

Фанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс СумкаФанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс СумкаФанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс СумкаФанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс СумкаФанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс СумкаФанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс СумкаФанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс Сумка

Характеристики

Основной материал
Нейлон
Длина товара
26cm
Номер модели
3TT900085-4
Тип товара
Поясные сумки
Тип рисунка
Цветочный
Состав материала
Nylon
Пол
Для женщин
На Длинном Ремне
5cm
Форма
Подушка
Стиль
Повседневный

Поясные сумки

Для покупки товара Фанни Талия сумка рюкзак Для женщин Для мужчин Открытый бум Сумка Фанни поясная сумка спортивный беговой пояс Сумка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или поясные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.