Кожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумки

Кожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумки

Цена: $7.89
есть в наличии

Описание


Искусственная кожа женщин ретро печатной поясной пачки Фанни ремень сумка для девочек цепочка через плечо сумка через плечо сумки
Особенности:
Модный вариант типа: лаконичный, но не простой, Высококачественный искусственный материал, исключительное качество;
Изысканный дизайн: щедрая, простая Мода;
Легко носить: прорыв громоздкий, удобный.
Технические характеристики:
Материал: PU
Подкладка: полиэстер хлопок (Внутренние материалы случайный цвет)
Размер: 190 х 120 х 55 мм/7,48 х 4,72 Х 2,17"
Использование: сумка на плечо/поясная упаковка
Вес нетто: 340 г
Форма: крест
Материал технологии: мягкая поверхность
Стиль: принтом в стиле ретро
Примечания:
1. благодаря другому монитору и световому эффекту, актуальный цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на картинках. Спасибо!
2. Пожалуйста, позвольте 1-3 см измерение отклонения из-за ручного измерения.
1 X поясная

Кожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумкиКожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумки

Мы специализируемся на том, чтобы предложить вамНаивысшего качестваЭлементы сЛучшие услугиОн будет очень признателен, если вы оставите вашПоложительные отзывы. Если бы вы не были полностью удовлетворены, пожалуйста, дайте нам шанс решить проблему перед тем, как оставить отрицательный отзывы или открыть спор. спасибо!

1 、 Почта Китая обычный небольшой посылка плюс:Бесплатная доставка, но не отслеживающая информация и больше времени ожидания (около 30-45 дней)
2 、 Почта Китая Зарегистрированная воздушная почта:Заряд мало, с отслеживанием инфромаций и 25-35 дней ожидания.
3 、 если вам это нужно срочно, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной перед выбором DHL или EMS.
Будьте понятны прежде, чем вы сделаете выбор и добро пожаловать в мой магазин снова.
1 、 как насчет оптовой и drop-доставки?
Оптовый и дропшипинг приветствуется.
При размещении объемных заказов, больше скидка после контакта со мной.
Для Прямая доставка мы могли бы отправить товар непосредственно вашему клиенту и не оставлять информацию о нас, если вы хотите к.
2 、 где мой продукт сейчас?
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами о вашей информации о отслеживании, иногда это занимает больше времени, чем вы ожидали, поскольку это международный бизнес, нам нужно больше времени, чтобы очистить заказ. Спасибо за ваше любезное понимание заранее!
Мы отправим ваш продукт в течение 1-5 рабочих дней в момент, когда вы закончите оплату
3 、 как получить еще скидку?
У нас разные мероприятия за месяц. Вы можете попасть в мой магазин, чтобы узнать больше инфомации и получить свой эксклюзивный купон. Нажмите ссылку ниже, чтобы получить больше скидки:
Https://www.aliexpress.com/store/2809034?spm=2114.12010108.0.0.phzMH3
Предложение:После оформления заказ, завершите его через полчаса, так что мы можем отправить его вам в первый раз.

Характеристики

Тип товара
Поясные сумки
Номер модели
waist bag
Бренд
MOJOYCE
Основной материал
Полиуретан
Состав материала
pu
Пол
Для женщин
Форма
Бочкообразный
Стиль
Модное
Тип рисунка
Символы

Поясные сумки

Для покупки товара Кожа Для Женщин Принтом В Стиле Ретро Талия пакеты Фанни цепи плеча Crossbody сумки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или поясные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.