2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения

2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения

Цена: $2.83
есть в наличии

Описание

Демонстрация товара2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения

1. Доставка

ВсеЗаказы будут отправлены в течение 3-5 рабочих дней послеВаш платеж подтвержден через Post Registered AirПочтой, EMS, epacket, DHL, FedEx или UPS.
Способ доставки по умолчанию Почта Китая зарегистрированным воздухомПочта, которая обычно занимает около 10-45 рабочих дней. Это зависитВ зависимости от назначения и других факторов, если вы не получилиВаша посылка в течение месяца, пожалуйста, свяжитесь с намиНемедленно. Наша цена не включает налоги на импорт,И вы несете ответственность за таможенные пошлины.

.
2. Послепродажное обслуживание
Мы поддерживаем политику возврата и изменения товара, ноВы должны заплатить полную стоимость за двухсторонние перевозки(Включая доставку, налоги и таможенные расходыИ т. д.) и сохранить товар в хорошем состоянии,В противном случае мы будем иметь право откажаться отОформить возврат или вернуть деньги за покупку. Вся политика возврата должна бытьПрименение в течение 7 дней (время начинается сВы получаете товар). Ниже проблемы неПодать заявку на возврат и возврат средств:
(1) цвет, разница в размереУ нас есть указанные;
(2) продукт с некоторыми повреждениями из-за неправильногоЭксплуатации;
(3) Промытые, использованные и изношенные изделия
3. Контактная информация
Любые проблемы перед заказом, пожалуйста, не стесняйтесьПожалуйста, свяжитесь с нами. Но сначала, пожалуйста, уделите минуту, чтобыПрочитайте всю информацию, предоставленную здесь. Если ее нет,Вы можете связаться с нами, отправив сообщение о заказе илиЭлектронная почта, мы ответим на ваши вопросы в течение 24Часов.
4. Отзывы

Мы зависим от удовлетворенности клиентов для достижения успеха.Поэтому ваши положительные отзывы и 5 очков DSRЧрезвычайно важно для нас. Если вы удовлетворены сделанной вамиС нашими товарами, пожалуйста, уделите минуту, чтобы оставить свойПоложительные отзывы. Спасибо!

Характеристики

Материал
Холст
Номер модели
Insulated Lunch Bag
Color
As picture
Style
Casual
Occasions
Daily, Travelling,etc

Спортивные и дорожные сумки

Для покупки товара 2019 новая водонепроницаемая портативная Термосумка для пищи для пикника, ежедневного путешествия и т. д. Контейнер Сумки для хранения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или спортивные и дорожные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.