Подходит для Neverfull Speedy восхитительная бархатная сумка-Органайзер Сумка-тоут кошелек вставка Органайзер (w/съемный карман на молнии)

Подходит для Neverfull Speedy восхитительная бархатная сумка-Органайзер Сумка-тоут кошелек вставка Органайзер (w/съемный карман на молнии)

Цена: $23.92
есть в наличии

Описание

Пользовательские заказ:
Мы можем настроить его в соответствии с вашими потребностями в любое время. Не волнуйтесь, если ваша сумка не находится в раскрывающемся списке. Пожалуйста, выберите сообщение «Индивидуальный размер», чтобы сообщить нам об этом. Вы можете определить это, измерив внутренний размер нижней части (длина х ширина) сумки, а затем выберите желаемую высоту отделителя. Функция Изготовленная из бархата высокого качества, эта сумка более гладкая и легкая. Он также очень прочный и сохраняет вашу сумку в хорошем состоянии. 1 крюк металлический брелок 1 съемный мешочек с металлической молнией и защелками, закрепленными в основном органайзере Есть 6 небольших карманов с обеих сторон карман на молнии для мелких предметов, таких как кости, монеты и карты. Цвет не будет доставлен в вашу сумку, и материал защитит вашу сумку. Вес: от 100 г 300, в зависимости от размера, который вы заказалиПодходит для Neverfull Speedy восхитительная бархатная сумка-Органайзер Сумка-тоут кошелек вставка Органайзер (w/съемный карман на молнии)Подходит для Neverfull Speedy восхитительная бархатная сумка-Органайзер Сумка-тоут кошелек вставка Органайзер (w/съемный карман на молнии)Подходит для Neverfull Speedy восхитительная бархатная сумка-Органайзер Сумка-тоут кошелек вставка Органайзер (w/съемный карман на молнии)Подходит для Neverfull Speedy восхитительная бархатная сумка-Органайзер Сумка-тоут кошелек вставка Органайзер (w/съемный карман на молнии)

Характеристики

Тип товара
Косметические случаи
Форма
Коробка
Тип рисунка
Сплошной
Основной материал
Бархат
Состав материала
High quality velvet
Стиль
Модное
Вес изделия
0.40kg
Ширина Изделия
16inch
Бренд
Hush Gecko
Номер модели
B
Длина товара
30
Высота Изделия
16inch
Тип застежки
zipper
size
Support a custom, can produce more than 100 different sizes

Спортивные и дорожные сумки

Для покупки товара Подходит для Neverfull Speedy восхитительная бархатная сумка-Органайзер Сумка-тоут кошелек вставка Органайзер (w/съемный карман на молнии) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или спортивные и дорожные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.