Описание


.
.
.
Тип изделия: Чехол-бумажник
Основной материал: натуральная кожа
Пол: Для женщин
Стиль: Повседневное
Рисунок: Цветочный
Тип застёжки: молния
Бумажник Длина: длинный рукав
Вес изделия: 220 г
Интерьер: карман для сотового телефона, внутренний карман на молнии, внутренний отсек, застежка-молния Poucht, карман для монет, Passcard Pocket, Note Compartment, Photo Holder, держатель для карт
Размер: 19,5*10,5*2,5 см
Номер детали: PL-A100
Цвет: красный/фиолетовый/синий/зеленый/золотой
Внутренняя структура: 8 держатель для карт, 1 держатель для фото, 1 карман для монет, 1 карман на молнии, 1 держатель для телефона, 2 держателя для купюр
Посылка в комплект входит:
1 * кошелек
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.
.
.
.

1. Доставка по всему миру включаетIng Почта Китая, посылка, ePacket, DHL, EMS и так далее. 2. Мы отправляем только на подтвержденный адрес заказа, ваш адрес заказа, должен совпадать с вашими добавками доставки. Пожалуйста, обратите внимание, что правильный адрес заказа, включая имя получателя. Адрес с почтовым кодом контактный номер телефона, который точно вы можете получить посылка. 3. Время доставки зависит от места назначения и других факторов, обычно это может занять около 15-60 рабочих дней. 4. Если вы не получили посылку в течение 40-60 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы Отследим доставку и получим.Ваше удовлетворение является нашей мотивацией, чтобы сделать лучше для вас.
Для покупки товара Jhd-женский элегантный цветочный кожаный кошелек модный длинный женский клатч многоцелевой кошелек для монет нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или кошельки и визитницы то перейдите по ссылкам вверху страницы.