Описание


Производитель: Sendefn Тип изделия: Чехол-бумажник Подкладка Материал: полиэстер Кошельки: Стандартный кошельки Интерьер: Держатель для фото, внутренний карман на молнии, карман для мобильного телефона, карман на молнии, карман для монет, внутренний отсек, внутренний карман для слота, отделение для заметок, держатель для карт Стиль: Мода Украшение: Нет, буква Рисунок: Сплошной Пол: Для женщин Длина кошелька: длинный рукав Партномер: 5204 Вес изделия: 0,35 кг Тип застёжки: молния Категория: женский кошелек/длинный кошелек Стиль 1: Повседневный/Винтажный Емкость: может держать iPhone 7 Plus Цвет: Красное вино/желтый/черный Материал: искусственная кожа Размер-см: 21*11,5*2,5 см/8,26*4,52*0,98 дюйма Посылка в комплект входит: 1 * Женский кошелек, большого размера Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены. Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.


Для покупки товара Sendefn бренд женские бумажник Женские Роскошные Кошелек, длинные бумажники Soild Женская мода кожа клатч сумка на молнии 7 Plus 5054H-6 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или кошельки и визитницы то перейдите по ссылкам вверху страницы.