Описание
Описание:
100% Новинка и высокое качество Компактный размер и вес на светильник, прост в эксплуатации. Тисненый узор крокодила, и поставляется с кольцом для ключей. Прекрасный подарок для друзей и влюбленных. Хранение: деньги, монеты, ключи, инструменты для макияжа и т. Д. Это полезно для путешествий и домохозяйки, чтобы ходить по магазинам для некоторых изменений денег.
Технические характеристики:
Пол: Для женщин Материал: искусственная кожа Подкладка: полиэстер Метод открытия: Застежка-молния Узор: тисненый узор «крокодиловая кожа» Размер: 10 см x 9 см x 4 см/3,93 ''x 3,54'' x 1,57 ''(прибл.) Ремешок на руку: 3 см/1,18 дюйма
Цвет: белый/красный/фиолетовый/зеленый/синий/Blakc/коричневый Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма Без розничной упаковки. Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х Сумочка Кошелек с кольцом для ключей (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)














Для покупки товара Для женщин девочки Смена Портмоне Мини кожа молния кошелек брелок держатель чехол нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или кошельки и визитницы то перейдите по ссылкам вверху страницы.