Быстро захватывает монеты: когда вы открываете его, вы видите все монеты с первого взгляда без длительного поиска нужных монет. Идеально подходит для монет и небольших купюр. Классический дизайн: он показался слишком классическим, но эти вещи по-прежнему очень пригодятся по функциям, «классика» всегда практична. Мини-Стиль: он не слишком большой, не слишком толстый, размер около 3,1x3,2x0,4 дюймов, этот Венский кошелек в коробке предлагает вам отделение для монет, которое закрывается на кнопку, он все еще может быть положен в сложенный счет. Эргономичный карман для монет: эта форма эргономично очень хорошо подходит для выбора монет, без падения и без необходимости снимать их все.Монеты нужны: Носите кошелек с картами и билетами, и вам нужно иметь монеты в другом месте. Держит ваши монеты в одном месте, а не в кармане брюк.
Для покупки товара Маленький настоящий кожаный кошелек мини кошелек для монет для мужчин и женщин 580-50 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или кошельки и визитницы то перейдите по ссылкам вверху страницы.