Унисекс клатч из натуральной кожи RFID кошелек длинный дизайн бизнес организовать держатель для карт держатель R-8103
Описание продукта:
100% гарантия натуральная-отличная коровья кожаРазмер приблизительно 7,5 "x 4" дюймов (10 см Ш x 19 см Д)Доступно 2 цвета: коричневый, черныйВес: 0,2 кгВнутри 20 отделений для карт, 3 отделения для купюр, 1 отделение для удостоверения личности/фото, 1 карман на молнии, 1 карман для телефона
Характеристики
Бренд
J.M.D
Основной материал
Натуральная кожа
Натуральная кожа тип
Из коровьей кожи
Тип застежки
Засов
Внутренняя часть
Внутреннее отделение / Фоторамка / Сумочка на молнии / Внутренний карман на молнии / Карман для монет / Футляр для карт / Отделение для визиток
Для покупки товара JMD натуральная кожа Бизнес кошелек держатель для карт Унисекс Коричневый Повседневная Сумка-клатч сумка R-8103X нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или кошельки и визитницы то перейдите по ссылкам вверху страницы.