Бесплатная доставка 1 шт./лот коричневый 15 мяч 2-1/4 "triang Rack готово бильярдный стол Бильярд Wood Новый снукер деревянный 57.2 мм мяч

Бесплатная доставка 1 шт./лот коричневый 15 мяч 2-1/4 "triang Rack готово бильярдный стол Бильярд Wood Новый снукер деревянный 57.2 мм мяч

Цена: $7.99
есть в наличии

Описание

Описание

Цена указана 1 шт./лот
Отслеживания нет. Обслуживание

Отправить почтой Китая

Древесина дуба отделка

Очень привлекательная альтернатива деревянным стойкам
Идеально подходит как для домашнего, так и для коммерческого использования
Соответствует стандарту 2-1/4 "размерШары

Это абсолютно новый снукер/Пул и бильярдная настольная полка.

Пожалуйста, свяжитесь с нами: мы можем предложить все аксессуары для бильярда.

100% абсолютно новый/Высокое качество

Отслеживая нет. Обслуживание!
100% абсолютно новые и неиспользованные!
Пожалуйста, свяжитесь с нами: мы также поставляем большое количество оптовой службы.

Купить:
Мы, насколько это возможно, сделать наши описания как можно более полными, но если у вас есть вопросы перед покупкой, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Оплата:
1. Только серьезные Участники торгов приветствуются на аукционе.
2. Мы принимаем Alipay, TT, Western Union, PAY @ PAL (без доплатой). Пожалуйста, напишите мне, если вы встретите какие-либо проблемы при оплате.
3. налог на импорт, пользовательские сборы не включают.
Ожидается, что все платежи будут завершены в течение 5 дней после закрытия аукциона. Неоплаченный аукцион будет конфискован, а покупатель получит негативную обратную связь.
Пересылка:
Авиапочта (зарегистрированная почта): Соединенные Штаты/Канада/Соединенное Королевство/Австралия/Азия: 7-20 рабочих дней.
Отслеживая нет. Другая страна: 10-30 рабочих дней.

EMS, DHL, ИБП, FedEx, TNT: 4-8 рабочих дней.
Товар будет отправлен в течение 3 рабочих дней после получения проверенной оплаты. Все товары проверяются перед отправкой и тщательно упаковываются нашей командой. Мы делаем все возможное, чтобы отправить вашу покупку, как только ваш платеж будет очищен, в том числе по выходным.
Мы отправляем товар только по указанному адресу в соответствии с платежной информацией. Покупатель должен убедиться, что адрес доставки правильный. Для продуктов высокой стоимости мы можем потребовать проверки адреса перед отправкой. Это делается для защиты интересов как вас, так и клиента, а также нас, продавцом. Простите, но мы не можем отправить на п.o. или a.p.o. Box адреса.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 15 дней с отправки, если вы не получите наш товар (s). В противном случае мы считаем, что этот пункт был получен.

Политика Возврата:
Если вас не 100% устраивает ваша покупка, вы можете вернуть его за возврат или обмен в течение 7 дней с момента получения покупки. Но вы должны гарантировать, что товар завершен и оплатить стоимость доставки возврата.
Обратная связь:
Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный или нейтральный отзыв. Мы будем работать с вами, чтобы решить любую проблему.

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
POOL041
Тип
TABLE

Аксессуары для мебели

Для покупки товара Бесплатная доставка 1 шт./лот коричневый 15 мяч 2-1/4 "triang Rack готово бильярдный стол Бильярд Wood Новый снукер деревянный 57.2 мм мяч нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или аксессуары для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.