2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная

2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная

Цена: $8.74
есть в наличии

Описание

Описание:
Материал: АБС + электронные компоненты
Цвет: как на картинке
Название продукта: музыкальная шкатулка для девушек
Размеры: 14,5*14,5*7 см
Вес: 350 г
Количество: 1
Цвет: пудра, белый
Упаковка: коробки

Особенности:
1. Совершенно новая и высококачественная музыкальная шкатулка в форме сердца с танцующей феей.
2. Это совершенно новая Механическая Музыкальная шкатулка с вращающимися пуанты для девочек.
3. Нет батареи, просто Переключайте вручную.
4. Это также может быть хороший коммерческий ювелирный ящик для хранения ювелирных изделий девушки, включая браслеты, ожерелья и другие драгоценные keepsakes.
5. Это подарок на день рождения и хороший подарок для детских игрушек. Это также лучший подарок и самое элегантное и изысканное украшение.
6. балетная девушка элегантна в форме, и форма сердца очень любящая, цвет розовый, белый цвет опционально, очень милый и современный, и музыка приятна, чтобы люди чувствовали себя счастливыми.

Размеры таблицей:
Размеры: 14,5*14,5*7 см
Посылка включает в себяD:1 * музыкальная шкатулка
Примечание:
Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, она находится в пределах ± 1 см, фактический размер должен подпадать под фактический предмет.
В связи с различными условиями освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.

2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная

Характеристики

Форма
Сердце
Форма музыкальной шкатулки
heart
Механизм часов
as picture
Мощность при эксплуатации
Ручной привод
Музыка
Для Elise
Номер тона
18 Тонн
Номер модели
Music Box
Тип
С ручным управлением
Особенности
Шарнир
Материал
Пластик

Дизайн и декор

Для покупки товара 2019 в форме сердца танцевальная Музыкальная Шкатулка Балерина коробка пластиковая шкатулка для украшений карусель ручная кривошипная нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.