Красивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора Мадагаскар

Красивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора Мадагаскар

Цена: $25.99
есть в наличии

Описание

Красивый природный АмазонитХрустальный шар из Поделочного Камня

Материал:Природный Амазонит с украшением в виде кристаллов
Использование: обеспечить энергию, исцеление чакры, подарок,
Размер:
Вес упаковки:
Упаковка: с пузырчатой пленкой внутри и безопасной сумкой снаружи.
Доставка: Ваш заказ будет отправлен в течение 3 дней после получения оплаты
Примечание: Все товары будут отправлены случайным образом, но мы обещаем, что мы предоставим вам лучший продукт, если вы заказываете из нашего магазина. А также, вы можете оставить мне сообщение, если вам нужен точный продукт. Я отвечу вам и покажу вам фотографии.
Мы все знаем, что в мире нет одинаковых листьев, потому что они естественные, а также все наши драгоценные камни являются естественными, поэтому будут некоторые отличаться от каждого предмета, но мы обещаем, что мы предоставим вам лучшее качество, если вы разместите заказ у нас, Надеюсь, наши драгоценные камни доставят вам удачу!
Желаем приятных покупок
Красивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора МадагаскарКрасивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора МадагаскарКрасивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора МадагаскарКрасивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора МадагаскарКрасивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора МадагаскарКрасивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора Мадагаскар1: посылка будет отправлена почтой Китая. Если посылка утеряна или повреждена на почте, мы вернем вам деньги или отправим вам новый товар.
2: оплата за сокровище
3: все фотографии были сделаны в естественном освещении.
4: Таможенная плата должна быть оплачена самостоятельно
Если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, для меня большая честь предоставить вам хороший сервис.

Характеристики

Функция заморозки
Китай
Материал
Камень
Тема
Буддизм
Бренд
DH JINGKA
Стиль
Фэн Шуй

Дизайн и декор

Для покупки товара Красивый природный Амазонит кристалл драгоценный камень сфера медитации Рейки Исцеление Amazon Stone шар для домашнего декора Мадагаскар нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.