Прага Город небоскребов акварель города art Холст плакат Карта города плакаты на стену, изображения для Гостиная No Frame

Прага Город небоскребов акварель города art Холст плакат Карта города плакаты на стену, изображения для Гостиная No Frame

Цена: $17
есть в наличии

Описание

Прага Город небоскребов акварель города art Холст плакат Карта города плакаты на стену, изображения для Гостиная No Frame

Прага Город небоскребов акварель города art Холст плакат Карта города плакаты на стену, изображения для Гостиная No FrameПрага Город небоскребов акварель города art Холст плакат Карта города плакаты на стену, изображения для Гостиная No FrameПрага Город небоскребов акварель города art Холст плакат Карта города плакаты на стену, изображения для Гостиная No FrameПрага Город небоскребов акварель города art Холст плакат Карта города плакаты на стену, изображения для Гостиная No Frame
Материал характеристики:

****Печать на ткани холста ***
1. Хорошая текстура и гладкая поверхность, это лучший материал для плаката
2. Высококачественная печать, рисунок четкий и не выцветает. Идеально подходит для домашнего декора, декора детской спальни, декора гостиной, подарка.
3. Стабильный, может быть сохранен в течение длительного времени
4. Если мнется во время транспортировки, можно гладить на слабом огне
Примечание: размер может отличаться на 1-2 см из-за измерений вручную, цвет может немного отличаться из-за монитора. Спасибо за понимание.

Информация об отправке:

-Время обработки: вся посылка будет отправлена с номером отслеживания в течение 1 ~ 2 рабочих дней, ePacket и авиа-отправление Почты Китая-это наш сервис по умолчанию, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите доставку experss.
-Дата доставки Примечание:
-Перед размещением заказа убедитесь, что ваш адрес указан правильно или полностью;
-Ожидаемая дата доставки будет зависеть от таможни, погоды и т. д., иногда может занять немного больше времени, чтобы получить посылка, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить время защиты заказа;
Внимание!
-Перед размещением заказа убедитесь, что ваш адрес указан правильно или полностью;
-Ожидаемая дата доставки будет зависеть от таможни, погоды и т. д., иногда может занять немного больше времени, чтобы получить посылка, пожалуйста, свяжитесь с нами.
100% удовлетворение гарантировано. все наши изображения являются версией высокой четкости, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если есть какие-либо проблемы качества, товар не получен и т. д., возврат или замена приемлемы. пожалуйста, не оставляйте негативные отзывы перед контактом.
Обслуживание
100% удовлетворение гарантировано. Все наши изображения являются версией высокой четкости, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если есть какие-либо проблемы качества или товар не получен и т. д., возврат или замена приемлемы. Пожалуйста, не оставляйте негативные отзывы перед контактом.
Доставка:

Обычно время доставки от 20 до 40 дней.
Иногда могут быть задержки не под нашим контролем и поэтому максимальное время доставки не будет превышать 30 дней. (иногда международная доставка в USUKAU просто требует около 20-30 рабочих дней доставки)

Характеристики

Тип
Печать на холсте
Сюжеты
Натюрморт
Вид рамки
Без рамки
Материал
Холст
Стиль
Классический
Рамка
Нет
Средство
Масло
Подложка
Холст
Форма
Одна / Вертикальный прямоугольник
Технические приемы
Рисунок брызгами
Номер модели
LY1034
Оригинальный
Нет
Бренд
BLINGIRD

Дизайн и декор

Для покупки товара Прага Город небоскребов акварель города art Холст плакат Карта города плакаты на стену, изображения для Гостиная No Frame нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.