Описание продукта: Материал: пластик, атласная ткань Цвет: розовый, красный, розовый, фиолетовый, синий, белый, черный, красный, светло-синий Размер: 24x60 см/9,44 "x 23,6" Вес: 47,3 г Материал Ребра вентилятора: пластик Материал покрытия вентилятора: атласная ткань Количество ребер вентилятора: 14 Складывается: Да Количество предметов: купальное полотенце, 1 шт
Особенности: Цветочные складывающиеся ручные вентиляторы изготовлены из атласной ткани с напечатанными винтажными цветами и пластиковыми ребрами. Открывается до 24x60 см/9,44 "x 23,6". Вы можете легко открыть или закрыть, удобно носить соломенные коврики. Невеста может использовать его как украшение для свадебной вечеринки, танцор может взять его для танцевального представления, также используется в качестве косплей реквизит для изготовления фотографий. Дизайн с кольцом в конце вентилятора, легко повесить для украшения вашей комнаты, свадьбы, тематические Вечерние и так далее. Отлично подходит для тематические вечерние, украшения дома, украшения стен, фестивальный сезон, школьные игры, чайные вечерние, костюмы на Хэллоуин, танцы, свадьба, выпускной, торжества, косплей или любого другого особого случая. Изящные и элегантные вееры для соломенные коврики, а также могут играть в качестве лучшего подарка для ваших друзей и семьи.
Посылка включает в себя: 1 х декоративный Складной вентилятор
Примечания: 1. Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма, 1 г = 0,001 кг = 0,0022 фунта = 0,035 унций. 2. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами. 3. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.
Для покупки товара Цветочный декоративный Складной вентилятор Атлас ручной с пластик ребра для дома Свадебные украшения танцы Вечерние нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.