ROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декор

ROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декор

Цена: $6.44
есть в наличии

Описание

ROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декорROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декор

Примечания:
1. импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.
2. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут стоить перед торгами/покупкой.
3. согласно нашему опыту, таможня проверяет посылки случайным образом, около 0,5-1% посылок будут проверены и могут взимать некоторые пошлины.
4. Для того чтобы уменьшить налог на импорт покупателя или даже избавить покупателя от налога на импорт, мы объявим товар с гораздо меньшей стоимостью, чем фактическая цена, которую клиент оплатил за товар.
5. Более низкая Заявленная стоимость не должна отражать общую цену, уплаченную покупателем или рыночную цену по товару, и, возможно, не подходит для тех стран, которые имеют различные специальные стандарты тарифа.
Доставка
1). Укажите свои специальные требования (цвет, упаковка, объявленная ценность и т. д.) в разделе примечаний при оплате.
Время обработки конкретного заказа зависит от типа товара и его наличия на складе. В основном время обработки может составлять от 3 до 15 рабочих дней после получения оплаты.
2). Любые товары, которые вы заказываете, будут отправлены только после того, как ваш платеж будет получен третьей вечерние (банк) Мы отправляем товар для клиентов через Chinapostair, SF eParcel, AliExpress стандарт
Доставка, или DHL, в зависимости от фактической ситуации.
3). Вы будете уведомлены по электронной почте с номером отслеживания, как только ваш пакет будет отправлен. Время доставки основывается на службах разных стран и регионов мира.
4). Что касается пункта доставки (вашего адреса), где доступны только DHL, если это так называемая Удаленная область по DHL или UPS, дополнительная плата оплачивается покупателем.
5). Мы не несем ответственности за какие-либо аварии при транспортировке, задержки и другие проблемы, связанные с доставочным транспортом или форс-мажорными обстоятельствами.
6). Для того, чтобы посылка была пропущена по пути в место назначения, мы постараемся сделать все возможное, чтобы связаться с экспресс-компанией и обновить для вас новейшую информацию. Однако из-за разницы во времени мы можем немного задержаться с ответом.
О Отзывы:
1. Ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, поэтому, пожалуйста, оставьте отзывы 5 звезд, если вы удовлетворены нашей продукцией, большое спасибо.
2. пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если у вас есть какие-либо проблемы. отзывы-наша жизнь, прежде чем оставить нейтральные или отрицательные отзывы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее решение, мы ответим на все сообщения как можно быстрее, заранее спасибо за ваше терпение.

Характеристики

Стиль
Европа
Сюжеты
Натюрморт
Оригинальный
Нет
Тип
Картины, написанные маслом
Рамка
Да
Номер модели
P51
Материал
Лен
Форма
Одна / Вертикальный прямоугольник
Подложка
Холст
Технические приемы
Ручная роспись
Вид рамки
Безрамочные зеркала
Бренд
ROYALDREAM
Средство
Акриловый

Дизайн и декор

Для покупки товара ROYALDREAM красивое платье DIY краски ing по номерам комплект краски на холсте ing каллиграфия для домашний декор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.