Денежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room Decor

Денежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room Decor

Цена: $8.98
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Материал: дерево
Размер: 23x20x3 см/9 "х 7,8" х 1,2"
Форма: ТВ
Цвет: фиолетовый, зеленый, салатовый, розовый, желтый, светло-голубой, черный
Особенности:
Стиль, милый и модный, добавьте теплую, ретро и освежающую атмосферу в вашем доме.
Высококачественный древесный материал, зеленый краска, фирма, прочный, безопасный и эко-дружелюбный.
Размер: 23 х 20 х 3 см/9 "х 7,8" х 1,2 ". Легко поместятся все виды валюты.
Ручной работы Ремесла, изысканное мастерство, компактный и изысканный.
Обтянут прозрачными акриловыми вставками, просто требуется небольшая отвертка для удаления. Легко вставляемый и выключенный, когда вы хотели бы, чтобы ваши монеты, так что нет необходимости сломать копилку.
Дизайн форма TV делает его красиво и мило, 7 цветов для вас на выбор, можно использовать как инструменты для фотографирования.
Идеально подходит для любого питомника или детской комнаты, делая этот отличный подарок для любого нового или ожидающего родителя.
Посылка включает:
1 х копилка
Примечания:
1. пожалуйста, позвольте 1-3 см разница из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разных цветов.
2. из-за разницы экрана, цвет может быть немного отличается от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте ему.

Денежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room DecorДенежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room Decor

Характеристики

Материал
Дерево
Номер модели
Money Box
Форма
TV Shape
Size
23 x 20 x 3cm / 9" x 7.8" x 1.2"
Color
Purple, Green, Light Green, Pink, Yellow, Light Blue, Black
Package Weight
0.4kg (0.88lb.)

Дизайн и декор

Для покупки товара Денежный ящик форма TV ясно деревянное творческая копилка для экономии денег и Room Decor нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.