877 г Очаровательная Кристалл кластера череп резной натурального хрустальный череп для украшения сверкающих привлекательный Clusterr череп

877 г Очаровательная Кристалл кластера череп резной натурального хрустальный череп для украшения сверкающих привлекательный Clusterr череп

Цена: $89.89
есть в наличии

Описание

Модель:JDFCS2018042002
Название:877 г очаровательный хрустальный кластер череп ручной резной череп из натурального хрусталя для украшения Блестящий привлекательный Clusterr череп

Детали:

Приблизительный размер: около 150*90*70 мм
Приблизительный вес: 877 г
Количество: купальное полотенце, 1 шт


Вот еще один удивительный кристалл черепа, который был вырезанный из рок чистого кварца, серого кварца матрицы. Форма удлиненная и очень уникальная!

877 г Очаровательная Кристалл кластера череп резной натурального хрустальный череп для украшения сверкающих привлекательный Clusterr череп877 г Очаровательная Кристалл кластера череп резной натурального хрустальный череп для украшения сверкающих привлекательный Clusterr череп877 г Очаровательная Кристалл кластера череп резной натурального хрустальный череп для украшения сверкающих привлекательный Clusterr череп877 г Очаровательная Кристалл кластера череп резной натурального хрустальный череп для украшения сверкающих привлекательный Clusterr череп


Внимание: товары в нашем магазине являются натуральными. Они, естественно, формируются под землёй через несколько миллионов лет. Поэтому в них могут быть некоторые недостатки, так же как и в слове: в мире нет идеальной вещи. Любовь естественная, принять неидеальные.
На фото вы получите именно тот, который вы получите. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы получить более низкое качество.
Цвет может немного отличаться из-за калибровки цвета каждого индивидуального монитора.


Платежей


Мы принимаем Escrow, Western Union, paypal, T/T.

Мы не несем ответственности за импортные пошлины, налоги, которые не включены в стоимость товара или стоимость доставки.
Любые вопросы к оплате, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
Политика возврата и обмена

Jdflying с радостью принимает возврат.
Свяжитесь с нами в течение 7 дней с момента получения. Чтобы вернуть любой заказ, вы должны сначала связаться с нами, чтобы получить разрешение на возврат.


Покупатели несут ответственность за возврат стоимости доставки. Если товары не возвращаются в первоначальном состоянии, покупатель несет ответственность за любые потери в ценах.

Характеристики

Функция заморозки
Африка
Тема
Люди
Материал
Кристалл
Бренд
dohaibogoo
Стиль
Фэн Шуй

Дизайн и декор

Для покупки товара 877 г Очаровательная Кристалл кластера череп резной натурального хрустальный череп для украшения сверкающих привлекательный Clusterr череп нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.