16 шт.-домашний Топ декоративный хорошего качества-французский живописец Вильям Бугро картина Печать на холсте-ангел Купидон Девы Марии

16 шт.-домашний Топ декоративный хорошего качества-французский живописец Вильям Бугро картина Печать на холсте-ангел Купидон Девы Марии

Цена: $129.27
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в магазин

(Обратите внимание, что)ВРазмер этой цены: О 24*20 дюймов или 18*24 Дюймов, (всего 15 шт)
16 шт.-домашний Топ декоративный хорошего качества-французский живописец Вильям Бугро картина Печать на холсте-ангел Купидон Девы Марии
+ Розничная цена $1500, сейчас специальное предложение
+ Хорошее качество

+ Печать художественной живописи на холсте. Не ручная роспись

+ Рулон до отправки

Пожалуйста, завершите оплату вовремя, если вы решите купить мои товары. потому что только когда вы закончите оплату, я могу отправить вам товары. Только для крупных покупателей!

1: Мы тщательно проверяем и упаковываем ваш заказ на почту в течение 2 дней после получения оплаты.Картины в Groeningemuseum

2: пожалуйста, поймите, что международная доставка требует более сложных процедур доставки (например, таможни обеих стран, транзитные станции и т. д.), возможно, потребуется больше времени для того, чтобы ваши товары были доставлены в конечный пункт назначения.

При отправке посылки авиапочтой:
В Австралию, США, Великобританию: 15-20 дней.
В другой стране требуется более 30 дней.

3: Если вы все еще не получили посылку через 30 дней. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.
Мы предложим номер грузовика или тел почтовой станции. Помочь отслеживать посылку и предложить всю нашу помощь.

Не забудьте сказать намСвой номер телефонаВ поле заметок Вашей платежной информации. Работнику это нужно, когда они доставят ваш пакет.

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь со мной как можно скорее! Пожалуйста, не оставляйте отрицательный или нейтральный feedbcak (оставляя отрицательные отзывы не могу решить проблему.) если возникнут какие-либо проблемы с моим продуктом, вы должны сначала связаться со мной, я уверен, что все может быть решено путем общения.

Информация о возврате товара:

Если вам это не нравится. Вы можете связаться со мной, мы принимаем возврат в течение 14 дней, вы можете отправить обратно хорошее, затем мы вернем все ваши платежи.

Способы оплаты:

Paypal-Кредитная карта-alipay

Характеристики

Материал
Холст
Рамка
Нет
Вид рамки
Без рамки
Подложка
Холст
Оригинальный
Да
Средство
Масло
Бренд
TANGYONG ART
Тип
Картины, написанные маслом
Стиль
Реалистичный
Сюжеты
Картина, изображающая фигуры людей
Форма
Одна
is_customized
Yes
Calligraphy and painting type
print art Painting on canvas

Дизайн и декор

Для покупки товара 16 шт.-домашний Топ декоративный хорошего качества-французский живописец Вильям Бугро картина Печать на холсте-ангел Купидон Девы Марии нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.