Процесс заказа пользовательского продукта: (V1.2)
1. Пожалуйста, оставьте слова, которые вы хотите сделать при заказе. Если у вас есть другие требования, вы можете сообщить нам вместе. Для текста резьбы мы поддерживаем английский, голландский, французский, иврит, арабский и т. д., пока ваш язык может быть подключен к компьютеру, мы можем сделать его.
2. Чтобы уменьшить время ожидания, мы вырезаем текст в соответствии со словами, которые вы оставили для нас, и отправим его непосредственно после завершения производства.
3. если вам нужно проверить дизайн (эскиз) перед производством, пожалуйста, сообщите нам перед производством, тогда мы произведем ваш заказ после получения подтверждения для эскиза, и доставить ваш заказ в ближайшее время после завершения производства товаров.
4. Мы поддерживаем настройку вашего дизайна, но только если вам нужно предоставить файлы векторной карты.