13 "огромный латунь собирать Леопард ПАНТЕРА Cheetah Run статуя украшения заводские магазины Непоседа spinner

13 "огромный латунь собирать Леопард ПАНТЕРА Cheetah Run статуя украшения заводские магазины Непоседа spinner

Цена: $75
есть в наличии

Описание

Описание:
Материал: бронза Медь
Размеры:. С диагональю 13' дюймов. 1 дюйм = 2,54 см
Состояние: очень хорошее.

Добро пожаловать в мой storedear

Клиент, спасибо, что приедете
Я рад представить это, с фотографий, вы можете видеть, что это очень мило,
Высокая коллекция или подарок вашему другу! Желаю вам удачи и хорошего каждый день!

В комплекте вес упаковочных материалов
Состояние: очень хорошее.Страна происхождения: Тибет

Медный список продуктов Бронзовая статуя Будды городская скульптура фигуры скульптура животное медная тибетская буддистская скульптура с золотыми статуями Бронзовый колокольчик Tongding медь кадильница бронзовые ремесла кованая Медная скульптура бронза новости
Определение ритуалов
Бронза надписи
Вы здесь: бронзовая скульптура ручной работы _ бронзовые статуэтки изготовленные _ бронзовая заводская цена-Tangxian Будда край бронзовые ремесла завод> Продукты> бронзы
Моя семья занимается тибетскими произведениями искусства и китайский антиквариат с 1968 года в Тибете. Мы продаем художественные работы и коллекционные предметы в Пекине, Китай с 1996 года. У меня есть мечта поделиться старинный тибетский и китайский культуры с людьми во всем мире. Но для плохого общения, тибетское сакральное искусство и китайские культуры очень трудно быть доступны по всему миру, к сожалению, в настоящее время у нас есть по крайней мере Интернет. Мы желаем, чтобы наш Тибетский Интернет-магазин привёл счастье всем, кто находил радость в учениях Будды, будущих буддистов.
Описание продукта:
Вот Китайский медный Бронзовый народный Guardion фигура льва Храмовая дверь пара дверных колец, как вы можете видеть изображение, он в хорошем состоянии, и был создан опытными мастерами в традиционном стиле с мелкими ручками. это большой кусок ценной коллекции, ценный личный альтер или очень хороший подарок. Ручная работа очень хороша с невероятным вытаиванием. Не упустите этот шанс, чтобы получить его. Желаю вам удачи!
Бронзовое ремесло.
Бронзовый. Много-относится к древним китайским бронзам, популярным в неолитическом конце к династиям Цинь и Хан, к самым изысканным артефактам Шан и Чжоу. Оригинальные маленькие инструменты или аксессуары. Начало Xia бронзовая фигурка периода династии сосудов и оружия. Поставщики средних бронзовых сортов очень богаты, и появление надписей и тонких узоров. Поставщик на поздний период в Западном Чжоу bronzes heyday отличается разнообразием, энергией, достойностью, надписями, которые постепенно удлиняются коварным богатым узором. Затем, бронзы туши стали истоняться, украшение постепенно упрощено. Между поздней весной и осенью и воюющими состояниями, для продвижения использования железа, медные инструменты меньше и меньше. Играйте в Han period, с фарфором и лаком в повседневную жизнь, уменьшенные типы медных контейнеров, простое украшение, в основном простая, стройная тушка. Древние китайские Бронзы, наши предки большого вклада в человеческую мозаику, раскопки с современной точки зрения, появление китайских бронзов, позже, чем некоторые другие места в мире, но в масштабе использования бронзы, Литья Пластика искусства и разновидностей, Бронзы не имеют места в мире могут быть сопоставимы с древними китайскими бронзами. Это Древние китайские Бронзы в истории мирового искусства занимает уникальное положение и является одной из причин, вызывающих универсальное внимание.

Характеристики

Функция заморозки
Европа
Материал
Медь
Тема
Животное
Бренд
HUARONGKANGYOU
Material
Copper brass

Дизайн и декор

Для покупки товара 13 "огромный латунь собирать Леопард ПАНТЕРА Cheetah Run статуя украшения заводские магазины Непоседа spinner нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.